Хочу выразить искреннюю благодарность команде "ТРАСТ" за их высочайший уровень профессионализма и внимательного отношения к клиентам. Особая благодарность Кольцовой Полине, которая вела нашу сделку от начала и до конца, всегда бала на связи, направляла и советовала, делала все, что должен делать профессионал в сфере недвижимости. Сотрудничество с вами стало для меня приятным и беззаботным опытом. Благодаря вашему быстрому реагированию и оперативности в решении любых вопросов, процесс покупки недвижимости превратился в лёгкую и комфортную задачу. Вы продемонстрировали не только профессионализм в своей области, но и глубокое понимание потребностей клиента, что делает вас для меня настоящими лидерами в сфере недвижимости Воронежа. Большое спасибо за ваше непревзойдённое обслуживание и рекомендации, которые я с уверенностью буду делить с друзьями и знакомыми.
В агентство обратились к Беляевой Ольге Александровне за помо щью в подборе квартиры на необходимых нам условиях. Подбор квартиры и покупка состоялись в кротчайшие сроки. Хочу отметить, сопровождение сделки на всех этапах покупки квартиры, такая помощь особенна необходима тем, кто впервые сталкивается с покупкой недвижимости.
Спасибо за качественную, быструю работу и грамотное сопровождение.
Обратился в агентство Траст Кружевной для подбора недвижимости. Сделка состоялась, все прошло без "подводных камней". Отдельно благодарю Беляеву Ольгу Александровну. Полностью сопроводила нас от выбора, до въезда в новую квартиру. Огромное спасибо Вам, Ольга. Номер сохранил, обязательно передам друзьям.
Еще раз Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности агенту недвижимости «Траста Кружевной »,Беляевой Ольге Александровне,за её высокий профессионализм при продаже квартиры,и быстрой сделки.отличный сотрудник компании.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Траст-Кружевной, расположенный по адресу г.Воронеж, ул. Владимира Невского, д.48г. Особенно эксперту по недвижимости Илюшиной Марине Алексеевне, которая помогла мне в кротчайшие сроки произвести сделку по продаже квартиры и найти достойный и комфортный вариант для покупки моего нового жилья. Это непревзойдённый специалист со знанием своего дела на отлично, по каждому возникающему вопросу - на каждом этапе оформления документов. Все очень внимательны и вежливы! Оперативно, активно и организованно взаимодействуют, доступно разъясняют порядок и действия . Доброжелательно и позитивно настроены!!! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым! Успехов всем, здоровья и процветания во всех начинаниях и продолжениях!!!
С ув. Елена Бессарабова
Здравствуйте. Хочу посоветовать данное агентство и поблагодарить персонально Беляеву Ольгу за помощь в продаже моей квартиры. Сначала пытался продать самостоятельно, но время шло результата не было после обращения к Ольге Александровне достаточно быстро вышли на сделку! Спасибо.
Хочу выразить благодарность руководителям Агентства Недвижимости "Траст Кружевной", за умение найти и создать условия для работы людям, которые у них трудятся.
Огромное спасибо - Специалисту по недвижимости
- Шумейко Денису - умный, трудолюбивый человек, который полностью выкладывается в своей работе. Я целый год не могла продать свою квартиру, пыталась сама, привлекала риэлторов, все тщетно. Денис нашел покупателей за 2 недели.
- Спасибо юристу вашей компании Екатерине Викторовне. Это, конечно же, Профессионал Профессиональный, а так же умная, тактичная, высокообразованная молодая женщина.
- Спасибо менеджеру Оксане Николаевне. Сделку провела Отлично! Все документы были ею тщательно проверены, нас практически за руку сопровождала по всем инстанциям.
Мы остались очень довольны работой этих людей, которые выполняют свою работу на 5+++
Шафростова Светлана Аоександровна.
Огромное спасибо Екатерине Кухтиной и агентству "Траст-Кружевной" за супер оперативную продажу моей квартиры!
Обратились к Екатерине после неудачного взаимодействия с риэлтором из другого агентства.
В критических условиях срочной продажи Катя сработала грамотно, без суеты. Привлекательно разместила объявление, корректно и терпеливо вела переговоры с покупателями, ускорила параллельную сделку, чтобы мы успели получить деньги до праздничных дней.
Хочется отметить её четкое знание текущего рынка недвижимости, способность быстро реагировать на непредвиденные ситуации.
Весь процесс был организован на высоком профессиональном уровне благодаря её личному участию и неравнодушному отношению!
Желаем успехов Екатерине и рекомендуем её как высококлассного специалиста по купле-продаже недвижимости.👍
В марте 2022 года обращался в компанию «Траст», очень доволен сервисом и уровнем профессионализма сотрудников. Свои обязанности исполняют четко и в оговоренные сроки.
Выражаю огромную благодарность работникам компании Конопкиной Раисе Анатольевне и Ворониной Ольге Николаевне за оказанную помощь в приобретении квартиры, сделка в короткий срок была проведена, документы в полном порядке.
Желаю компании успехов и процветания. Спасибо Вам за прекрасную работу. Буду рекомендовать Вашу организацию своим родственникам и знакомым.
Выражаем огромную благодарность всему коллективу Траст-Кружевной, всем кто принимал участие в наших сделках, готовил документы, согласовывал нюансы и прочие неожиданности которые нам подбросила судьб после событий 24 февраля. Особую благодарность выражаем Екатерине Кузьменко, только благодаря твоей активности и ответственному подходу к делу все получилось! Спасибо за, то что была с нами до конца! Спасибо за поддержку, бесконечные созвоны, за Человечность! Ты Профессионал с большой буквы... Спасибо тебе и всей Вашей команде-профи! ❤️
Ты не просто нам помогла, а ещё больше закрепила веру в наших Русских людей, в правду и человечность!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Ирине Лежениной и менеджеру Ольге Николаевне, а также юристу Екатерине за проделанную ими работу! Спасибо за профессионализм, понимание и то терпение, которое вы проявляете к клиентам! С вами надёжно, а это для меня самое важное. В будущем по сделкам с недвижимостью только к вам! Адекватных клиентов, достатка и процветания!
Выражаем благодарность Гавран Виктории Викторовне!Лучшему специалисту агенства недвижимости Траст!Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек.Виктория Викторовна - обаятельна,внимательна,деликатна,доводит дело до конца,постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем,чтобы мы не беспокоились.На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала,раскладывала по полочкам.Будем в будущем обращаться только к ней и рекомендовать своим родным и знакомым.Еще раз СПАСИБО!Благодарных Вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости "Траст" и лично риэлтору Стеганцовой Юлии Владимировне за высокий профессионализм и компетентность в решении нашего вопроса. Очень понравились комфорт и оперативность оформления документов при совершении сделки,готовность консультации по любым вопросам и документам. От лица своих пожилых родителей и себя лично хочу пожелать процветания и благополучия этой организации! С удовольствием рекомендую друзьям!
Хочу выразить большую благодарность коллективу "Траст-Кружевной" и специалист у по недвижимости Шумейко Денису в приобретении квартиры.
Он помогал на абсолютно каждом этапе сделки, даже сверхурочно. Консультации,
помощь в оформлении сделки, подготовка документов и ее сопровождение.
Всегда были на связи.
Даже после завершения сделки до сих пор помогает с вопросами, которые
возникают.
Буду рекомендовать его своим знакомым.
Рекомендую агентство Траст. С первых
минут общени я и до конца сделки, нас сопровождала Кухтина Екатерина, очень грамотный агент, терпеливо отвечала на все наши вопросы 24/7, обратная связь на высшем уровне. Приятный человек во всех отношениях. А также хочется отметить других сотрудников, это Воронько Маргарита Валерьевна, грамотный и тактичный специалист, ничего лишнего всё по делу и очень оперативно. Ипотечный брокер Валерия , быстро составили заявку на ипотеку, даже глазом не успели моргнуть. Вобщем в агентстве работают знающие своё дело люди! Обязательно буду советовать обращаться только туда!
Обращалась в Траст неоднократно. Всё прекрасно: отношение, подход к работе, ре зультат 👍 Особо хотела отметить Беляеву Ольгу Александровну. Всё чётко, по делу, оперативно, профессионально. Спасибо! Теперь если продать-купить, то я только сюда 😊
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Траст-Кружевной" и особенно агенту Кухтиной Екатерине Ивановне за помощь в продаже нашей проблемной квартиры. Агентство нашли по отзывам в интернете и нам порекомендовали обратиться к Екатерине. Сами проживаем в другом городе. Общение начали по телефону. Екатерина сопровождала нашу продажу профессиональными и житейскими советами. Считаем, что только благодаря ей квартиру продали быстро. Часть документации (справки) Екатерине даже пришлось оформлять за нас. Приятно сознавать, что есть такие люди, которые всецело и с душой отдаются своей работе. Очень рады, что нашей продажей занималась именно Екатерина Кухтина. Желаем процветания и успехов вашему агентству и здоровья, счастья всем сотрудникам. С уважением, Светлана и Геннадий.
Хочется сказать слова огромной благодарности, Беля евой Ольге. Вот действительно специалист своего дела! Продала нашу квартиру, надо сказать что до нее мы не конечно же сами продавали, но понятно без особых успехов, то времени нет то день. Так как мы не проживали в той квартире, то отдали Ольге ключ и спустя несколько месяцев работы Ольга пригласила нас на аванс, а в последствии и на подписание договора купли-продажи. Отдельная так же благодарность команде Траст, за проделанную работу по проверке и подготовке документов. Спасибо!
Большое спасибо за проведённую сделку Шумейко Денису Алексеевичу!
На протяжении всего времени был на связи,подсказывал,ориентировал,помогал.
Все этапы прошли довольно быстро,в очередях Мфц не стояли так как заранее все было организовано данным агенством и непосредственно Денисом)))
Хочу выразить большую благодарность в общем агентству Траст-Кружевной, и лично Шумейко Денису. Покупали квартиру, у продавцов были некоторые проблемы, но благодаря Денису и команде агентства, сделка прошла быстро, качественно и очень оперативно. Всем советую, работают настоящие профессионалы.
Мы с мужем выражаем благодарность Кузьменко Екатерине за помощь и профессионализм, доброжелательное отношение при покупке квартиры. Екатерина всегда готова была ответить на все наши вопросы. Сделку провели быстро, чувствовали поддержку и помощь на всех этапах. Благодарим за доброе отношение.
Мы с мужем пенсионеры, приехавшие из Приморья. Благодарим судьбу за встречу с Каримов ой Инной Геннадьевной-прекрасного, интеллигентного человека с добрейшей душой. Она-настоящий специалист в своем деле. Ее помощь очень помогла нам в приобретении квартиры нашей мечты. Спасибо, добрый, милый, человечек! Желаем успехов в Ваших делах! И долголетия и процветания "ТРАСТу" и всем его сотрудникам. С уважением и большой благодарностью-Ольга и Владимир.
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Траст-Кружевной" за помощь в приобретении квартиры в городе Воронеже. Огромная благодарность сотрудникам : агенту - Кухтиной Екатерине Ивановне и менеджеру - Воронько Маргарите Михайловне, за проделанную работу! Спасибо большое за доброту, отзывчивость, пунктуальность и порядочность! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе!
Выражаем огромную благодарность риэлтору Илюшиной Марине Алексеевне!!!С Мариной Алексеевной мы знакомы давно и ни разу не пожалели обращаясь к ней за помощью.Она подходит к своей работе с полной ответственностью.Для неё важно не только совершить сделку, как можно быстрее, но и важно решить проблему клиентов с меньшими потерями.Это действительно профессионал в своем деле!!! Была на связи 48/7)) Спасибо Вам Марина Алексеевна!!!За профессионализм,за умение вникать в житейские проблемы,за тактичность и терпение!!! Желаем как можно больше хороших клиентов и рекомендуем Вас как специалиста своего дела.Удачи Вам!!!
Если можно было бы и звезды не поставил!!!
Начну по порядку :
1) В первый же день с нас взяли деньги(при этом нечего не сделав).
2) Первый риэлтор (Марина) вообще нас игнорила 2 месяца и из за этого мы потеряли 2 хороших варианта!
3) Потом дали другого риэлтора(Татьяна), которая ездила (тут не спорю) и проводила онлайн показы для нас, но варианты искал я, от данного агентства БЫЛ предложен ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ☝️🤬
4) Мы сами нашли продавца и так сказать при встрече нам" навязали " задаток (агентство, но на помню оно должно работать в наших интересах).
5) Сейчас они приняли сторону продавца, гениально 👍
Вообще у меня много к данному агентству претензий!
Смотрите сами конечно, но с наличкой лучше обходить их стороной!
Есть знакомые с ними имели дело и всё хорошо, но там ипотека и дети(опека) и там не схалтуришь а тут с нами решили бабла состричь по тихому!!!!
Это моё субъективное мнение 😈
Хочу сказать огромное спасибо агенству траст и нашему менеджеру Шумейко Денису Алексееву. Мы продавали квартиру, находясь сами в другом городе. Денис проделал огромную работу за нас, могу с уверенностью сказать, он высококласный специалист! Хочу также поблагодарить всех, кто участвовал в нашей сделке. Всё прошло быстро, четко, профессионально. Мы очень довольны. Если еще сделки с недвижимостью будут, то однозначно выберу Траст! Рекомендую.
Хочу поблагодарить риэлтора Шумейко Дениса и мене джера Кириллову Ольгу Николаевну, за проведеннную сделку при покупке квартиры. Сделка прошла быстро, грамотно, в МФЦ строго по времени, для меня это было очеважно. Рекомендую это агентство.
Нужно было срочно продать квартиру до нг. Нашла риелтора Шумейко Дениса чер ез знакомого. Приехал в квартиру - все четко сфотографировал, разместили объявление. Справились за месяц. Помогал собирать справки об отсутствии задолженности. Сделку сопровождала менеджер компании - Кириллова Ольга Николаевна. Осталась под приятным впечатлением данных специалистов. Все быстро, систематизировано и грамотно.
За что им огромнейшее спасибо!
Отличное агенство. Продавала квартиру, агент Денис Шумейко быстро нашёл покупателей, помог со сбором всех необходимых документов, всегда был на связи. Рекомендую
Хочу поблагодарить Шумейко Дениса за его работу. Свою квартиру продавала, живя в другом городе. Денис помог собрать справки; где смог - договорился, чтобы сделали быстрее. Сам красиво отфотографировал мою квартиру; всегда был на связи; очень порядочный и надежный человек.
К своей работе относится серьезно ! Однозначно его рекомендую !
Большое спасибо Ворониной Ольге Николаевне и Дикуновой Марине Анатольевне!
Все действия по продаже моей квартиры выполнены очень качественно и быстро!
Марина Анатольевна взяла на себя все действия по оформлению необходимых документов, что для меня было очень важно.
Сотрудники фирмы доброжелательные и ответственные люди! Спасибо!
2
2
Кузовлева Ольга
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Наверное хоть раз в жизни каждый из нас покупает квартиру. Кто-то для себя, а кто-то для детей. Вот и у меня был этот раз. Искала квартиру для дочке. Немного волнительный момент. В покупке квартиры помог Шумейко Денис. В течение недели нашёл мне нужный вариант. Был всегда на связи, если возникали вопросы. Вообщем все прошло хор ошо. Поэтому, если Вам нужна квартира, обращайтесь смело в агентство.
Хочу выразить благодарность Беляевой Ольге Александровне за помощь в покупке квартиры, за внимание и постоянное консультирование на протяжении всей сделки!!!
Большое спаси бо за сделку по продаже квартиры Шумейко Денису Алексеевичу!
Рекомендую этого менеджера для продажи и покупки недвижимости и проведение сделки от А до Я.
Когда возникла необходимость продажи квартиры, обратилась за помощью в Траст. Хочу выразить огромную благодарность и просто человеческое спасибо Кухтиной Екатерине, все максимально понятно, прозрачно, даже не возникало вопросов. Опытный в своем деле человек, с невероятным терпением. Рекомендую как Агентство, так и данного риелтора: позитивное общение, довольные и покупатель, и продавец, чистая сделка, сопровождение на высшем уровне.
Помогли подобрать кв артиру и оформить сделку. Отдельное спасибо Яне Краевой) была постоянно на связи, участвовала во всех процессах, советовала. Рекомендую 👍
Спасибо! за прекрасно проделанную сделку, даже не смотря на разницу во времяни сработали чётко, удалённо и на расстоянии всё получилось быстро. Слова благодарности выражаем Марине Заховаевой она просто славный человечек знающий свою работу от и до☝️☝️☝️Желаем процветания и побольше отличных клиентов.
Искали профессинала в этом деле, посоветовали нам Шумейко Дениса, выражаю ему благодарность в решение этого вопроса! справился он на отлично, подобрал нам альтернативу, и в короткие сроки, советую обращаться только к нему
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риелтору Олесе Беловой, за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и граматно проведенной сделки. Все было быстро и по делу. Олеся Белова очень ответственный, отзывчивый, и профессиональный человек своего дела! Я очень довольна ее работой, рекомендую всем!
Преобретали квартиру через данное агентство. Заплатили за юридическое сопровождение сделки. В результате самый главный документ договор купли продажи сделан с ошибкой. В росреестре сделка прошла регистрацию. Обратились в агентство для исправления, кормят завтраками. Три недели не можем ничего добиться.
Огромное спасибо Никулиной Татьяне и Шуваловой Светлане за проделанную качественную работу по покупке новой квартиры. Удачи и процветания вам! Б уду всем рекомендовать!
Хочу поблагодарить Высоцкую Ирину Александровн у за профессионализм и преданность к своей работе, очень приятный человек, лучший риелтор, которого я видел, огромное спасибо!
При покупке квартиры обратилась к специалистам Краевой Яне Ивановне и к Ключниковой Оксане Николаевне, грамотные и внимательные специалисты.
На протяжении 2-х месяцев пока шла работа по подготовке документов оказывали профессиональные консультации по всем вопросам. Сделка состоялась, мы очень довольны результатом
Выражаю благодарность сотрудникам Прохоренко М.А., Ворониной О.Н., Ключниковой О.Н. за внимательность, отзывчивость в сопровождении сделки. Желаю карье рного роста и побед с недвижимостью.
Ужасное агенство, навязчивые сотрудники, клянчат твою квартиру продавать. Отказываешь, приходят под видом покупателей и фоткают, выкладывают. Просто дикость. В частности агент: Нечаева Алена Владимировна