Неплохой бензин, очереди практически нет. И самый большой плюс есть терминал Халык банка, не новость, но например на Аскаре заправке только Каспий. У меня Каспий нет и для меня важно, чтобы были альтернативные варианты оплаты кроме Каспий и налички.
Всем хай, с Вами Есентай. Я здесь уже заправляюсь пол года, именно на айнакол. По персоналу, очень вежливые, собранные, работают быстро. Качество топлива хорошее, я уже пробовал много АЗС заправок, здесь мне больше всего подашла. Заправщики тоже работают четко и быстро. Рахмет
Бензин вроде нормальный, но заправлялся там по чуть-чуть, поэтому не могу точно сказать. Постоянно очереди и очень не удобная схема движения по заправке. Нужно заехать и развернуться на маленьком пятачке на 180° чтоб заправиться и выехать. Напомню там очереди, поэтому хаос. А если заправляться наоборот сразу, то выезжать некуда, только задом. Короче максимально тупая схема движения. Позже дополню отзыв про бензин
Да заправка комфортная!!, подъехать можно с любого направления!!, топливо без претензий и кофе можно попить и не тесно как на других, в общем всё ТАМАША!!