Кафе для любителей жирной пищи покрытой майонезом на 70 % и грязных стаканов. Отвратительно, пища жирная, борщ похож на помои при этом цены заоблачные, расчитано на заход на один раз. На вопрос официантке о грязных стаканах, ответ: " я вроле мыла". Совет не заходите, спасете здоровье и сохраните деньги.
Кафе уровнем выше многих московских! Заходим сюда каждый раз, когда бываем в Пионерском! Москве стоит поучиться отсутствию пафоса и качеству блюд! Темно в зале? Да! Но это стиль кафе! Добавьте свет - получите столовую-забегаловку! Персонал отличный в разные смены! И с чувством юмора! Цены? Средние, ни высоко ни низко! Вобщем, советую!
Очень вкусно и относительно не дорого !
Персонал очень приветли вый ! Столы и приборы чистые .
Если буду в Пионерском, то непременно пойду кушать в Трапезу !
очень мрачная атмосфера,в зале темно.Над столами висят лампы,которые плохо светят и из-за этого пришлось меня читать с фонариком 🤪Администратор даже не поздоровалась,сидела в телефоне.Ценник завышен,блюд мало,выбора нет.Цена туалета - 100р🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Больше сюда ни ногой.
Подали старые копчёные крылышки которые потом обжарили с мёдом. Очень жёсткие и не вкусные. Не хотелось ругаться и звать повара . Настроение было хорошее. Вот пиво вкусное