Отличная столовая. Все блюда вкусные, сделаны из хороших продуктов, порции большие! Цены демократичные. Интерьер как в кафе, а не в столовой. После первого посещения только туда потом и ходили! Персонал вежливый, приятный. Готовят с душой) Полноценный обед на 2 взрослых и ребенка около 1000-1300, это если прямо объедаться. Супы на мясе и с мясом, а не на воде. Есть комлексы по 300 р. Обязательно вернемся еще!
Место приличное. Покушать можно. Вариантов еды не много, но еда вкусная, как бы домашняя. Атмосфера СССР присутствует. Цены в норме. Был 1 раз поэтому впечатление поверхностное в плане еды.
Побывал сегодня случайно, взял "комплекс". По стоимости - 269₽ (у конкурентов, заполонивших город, у которых "еда всегда одного вкуса" такой стоит 239₽, у остальных обед дороже, так что ценник средний на уровне столовых города.
Длительное время на постоянной основе хожу в столовые, так что сравнивать могу.
Комплексный обед включал в себя лапшу, фаршированный перец, салат (предложили выбрать), лимонный компот. Бегло глянул разнообразие блюд - очень понравилось.
По итогу: порции большие (честно, сложно было доесть всё), лапша действительно с мясом на хорошем бульоне, к гречке и перцу претензий никаких. Компот шикарный, морковка по-корейски как и должна быть, в меру острая.
Зал чистый, за порядком следят постоянно, в туалете чисто, есть тёплая вода и бумажные полотенца для рук. Посадочных мест много.
Крайне рекомендую к посещению