Было здорово обнаружить в деревне такую современную и креативную площадку. Тут и музей пчеловодства, и кафе и выставка- продажа. Продукция вся из натуральных ингридиентов. Стильная упаковка . Есть и мед, и перга, и косметика, и чок-чок, и мочалки и подушки, и даже шашлыки из сосновых шишечек)) Из продукции, что купили использовали все.
Решил как то отказаться от всякого рода сластушек, т. к. трансжиры и прочая гадость в них содержится.выбор пал на мёд. Но какой хороший. Лучше всего с пасеки. Пролистав ресурсы интернета, наткнулся на пасеку Назаровых, что в Горно-Алтайске.Заказал и мне кажется не ошибся. Очень вкусный мёд. Нам очень понравился донниковый, таёжный тоже вкусный. Луговое разнотравье тоже впечатлил, но больше всего понравился мёд в сотах. Как говорится прям в сердце.
Очень качественная и разнообразная продукция,видно что сделана с душой.Семья Назаровых подкупает своим оптимизмом и индивидуальным подходом к каждому покупателю. Ценник более чем адекватный,ниже чем на популярных рынках. Все компоненты натуральные,в этом можно самим убедиться.