Удобное расположение. Гостеприимный хозяин. Вкусно кормят. С номерами на 3, максимум. Очень неудобный с/у. Вода еле льется, долго нагревается. В маленькой комнате унитаз, раковина и душ. Если надолго по проживанию, то очень неудобно. Вида из номера нет, от слова совсем. Скала за окном. Но на "переночевать проездом" вполне.
Случайно остановились тут на пути из Тбилиси в Степанцминду. Довольно приятное место, еда хорошая, гид договорился с владельцем сделать фото в национальной одежде. Цены приемлемые
Великолепное место. В ресторане оень вкусно. Лучшие хинкали , что я попробовал во всей Грузии. Номера чистые, мебель новая. Хорошее место для остановки. Если хотите зимой кататься в Гудаури и у вас есть машина, останавливайтесь здесь, до подъёмника с утра 30 минут. Будет намного дешевле чем жить в самом гудаури + всегда вкусно поужинаете в ресторане внизу. Цены в ресторане ниже чем в Тбилиси , но еда намного вкуснее
Завтракали, обедали, ужинали в этом месте. Однозначно рекомендую данное место. Можно остановиться на ночлег, хорошие чистые номера. Отдельное спасибо за гостеприимство хозяину данного заведения. Ваши хинкали и хачапури безупречны. Обязательно вернемся туда.
Отличный отель, чисто, опрятно. Дружелюбный гостеприимный хозяин. Хорошо знает русский язык (служил в армии в СССР). Вкусно поужинали настоящими хинкали. Огромные порции.
Отличное место для ночёвки после прохождения границы. Белье чистое, в номере всё новенькое, в нашем была большая двуспальная кровать и одна двухярусная для детей, кондиционер, вместительный шкаф, полотенца хорошие, мы остались очень довольны. Приехали в ночи, легли спать, а утром увидели - какой же удивительный вид из этих больших окон 🥰 хозяин очень доброжелательный, ценник, конечно, не очень обрадовал, но это было ниже цен близлежащих отелей
После пересечения границы захотели поесть. Увидели вывеску Традиционные хинкали и не удержались! Было очень вкусно! Хинкали и огромный салат! Говорят по русски это плюс!
Отличный отель, были в конце ноября 2022 года в номере тепло. Чистое постельное белье. На обратном пути остановились здесь же )) оч вкусная домашняя кухня. Директор Николай очень дружелюбный и добрый человек )
Невероятные место среди гор 🏔 Невероятные и очень добрые люди в этом ресторанчике!) Ооочень вкусные хинкали, это наши первые хинкали в Грузии, и это оказалось-любовь♥️ Всем обязательно нужно зайти сюда)) мой рекомендасьён!)
Спасибо вам большое за теплый приём!!
Мы к вам еще не раз вернёмся ✨
Мне очень понравился собственник очень добрый хороший человек ночью поздно приехали он нас встретил все вопросы решил чисто аккуратно, но больше всего мне понравилось хинкали очень вкусно рекомендую
Забронировал эту гостиницу через Букинг, приезжаю через 10 мин, показываю бронь, мне говорят, что за эту цену только один номер и он уже полдня как занят. Предлагают другой в 2 раза дороже.
Классический развод на деньги.
Вкусно готовят. Брали хачапури, суп харчо, хинкали и фасоль. Всё было вкусное и свежее!
Сергей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
10 августа 2022
Чуть ли не лучшие хинкали из тех что пробовали в Грузии! Очень гостеприимный хозяин. Уютные, чистые номера, смело можно останавливаться как пообедать, так и на ночлег.
После и до прохождения границы самое отличное место для остановки. Вкуснейшие и самые лучшие в Грузии хинкалии. Николас - добродушный хозяин отеля находит время общаться с каждым гостем. Отличный вид.
Останавливались 14 августа 2019 проездом из Батуми на границу. Олег. Обнинск
Небольшой отель для путешественников с детьми.
Есть хорошее кафе.
Очень вкусно готовят местные блюда.
2
Val V
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Возвращались домой. Перед границей остановились поужинать. Встретил хозяин. Посмотрели цену на хинкали, решили поискать подешевле. Прямо сказали. На свою голову!))))))) После этого была экскурсия по всем кабинетам и закромам, по кухне, пищевым цехам и холодильникам)))). Остались, женщин угощал вином (я всё же за рулем))). Душевно попрощались. Как и с каждым встреченным нами за 5 дней местным жителем. Рекомендую))) Вкусно)
После проезда границы проголодались и не пожалели, что заехали на обед сюда. Ну конечно же хинкали! Они были отменняе! Остального не пробовал. Удивила чистота в зале и в туалете для кафе на трассе.