Одна из самых высоких станций МЦК, но нет защиты от ветра, например, как в Лужниках. Зимой поезда ждут в крохотном вестибюле и на лестнице, а затем все лезут в первый вагон - о какой безопасности можно говорить!
Ну, а про отсутствие эскалаторов можно и не говорить. Металлодетекторов понатыкали на всех станциях сверх любой меры, а на два эскалатора средств не хватило!?
2
Дмитрий Блинов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Удобная станция, как и все на МЦК. Находится недалеко от станции "Партизанская" (бывшая "Измайловский парк"), расстояние около полукилометра, по времени не больше 5 минут ходьбы неспешным шагом. В здании рядом со станцией есть недорогие закусочные где можно быстро перекусить, аптека и салон оптики.
Шумит сильно мцк, ещё большой минус,очень крутые лестницы и почему нет пандусов? Станция новая,а почему-то не думаю о пандусах..пока этого лифта дождешься одного,на велосипеде нет вариантов как попасть на платформу,только ждать лифт и ещё возможно очередь будет(