Вообщем хороший центр, а главное люди от автоэлектрика до охранника все молодцы. Сервиз, обслуживание, чистота как в офисе так на сто, на пятерку. Желаю всех благ!
Никак не могу понять, у них всегда цены завышенные. И не сказал бы что мастера профессионалы своего дела, в обычных местах есть и более опытные мастера. Вроде Тойота машина народная, а цены …..
Хороший сервис. Сотрудники очень вежливые. Покупал авто с пробегом. Пока ждал угостили кофе с печенькой. Внутри чисто, есть кулер с водой, удобные диваны. В общем всё супер!
Проходил 4 ТО на своей Камри. Так получилось что оказался по работе в Казахстане. Цена примерно в два раза ниже чем в РФ. Приехал на час раньше записи, меня сразу приняли. Часа за полтора все сделали. Причем делали сразу несколько операций. В РФ машина весит обычно по три часа на подъемниках и никто не подходит.
В общем -очень доволен. На пятое тоже приеду 👍
Очень понравилось обслуживаться в этом прекрасном сервис центре, очень понравился менеджер Муратова Адина, показывал явный результат как надо работать с покупателями 👍🏻
Слишком дорогое обслуживание! Менять масло и воздушный, масляный и салонный фильтр 70тыщ по моему не мыслимо, когда можно в других местах это услуга обойдется максимум 25тыщ с хорошим маслом. Зачем ихние гарантия. Не советую