Найти легко, рядом метро Волоколамская, мне удобно, т.к. по пути с работы. Из-за проблем с оптикой обратилась в этот спеццентр, занимающийся Тойотами, проблема оказалась в генераторе, у которого вышло из строя реле-регулятор. Заменили на следующий день, попутно провели диагностику тормозов на стенде, рекомендовали заменить колодки через 5 тыс. пробега. Сервис могу рекомендовать, проблем не было, персонал вежливый, работают хорошо и быстро.
Удобное местоположения, нашла без труда. Диагностика тормозной была в планах давно, а тут небольшие проблемы начались, решила проверить, посчитать, что по ремонту требуется. Машиной занимался Алексей, проверил сканером, проверил на стенде, показал мне все данные, по заторможенному заднему колесу и ошибке в работе АБС. Потом машину подняли и проверили диски, колодки, шланги, уровень тормозной был также проверен. Мне дали подробную рекомендации по ремонту, договорились, что меняю колодки тут же, купив у них подходящие со скидкой, плюс регулируем сход развал. Посещением данного сервиса осталась довольна, машина снова идеально тормозит и отзывается на педаль тормоза, так что все отлично сделали.
Сервис рядом с метро волокамская и специализируется на обс луживании машин Toyota, делал здесь частичную замену масла в АКПП в рамках планового ТО коробки. Все сделали быстро, товую жидкости покупал у них же, с гарантией, на саму замену сделали скидку. Меня все устроило, планирую в будущем снова обращаться, при необходимости.