Были в этом году 2024! Потрясающее место! Очень УЮТНАЯ АТМОСФЕРА, большая усадьба. Покорила яблоня (яблоки можно кушать), яблоки лежат прям под ногами) номера очень чистые и уютные. Есть все необходимое (полотенце, фен, утюг, плитка в двух местном номере+ посуда и полность оборудована кухней в 4х местном и в 6ти местном), замечательный ремонт.Постельное белье чистое. Есть баня с бассейном! Конечно, покорила Мия (это отдельная история). Пёсик (чихуахуа) добрейший, милейший, просто чудо! Спасибо огромное за отдых! Обязательно приедем ещё!
Супер!
Отличный комфортабельный дом с уютными современными номерами.
Близкое расположение до центра Белокуриха.
Хозяева очень милые люди, хоть и живут рядом, никак не мешают
Очень понравился дом, уютный, просторный, сделан с любовью и заботой о клиентах. Всё чистенько, хозяева реально заботятся,чтобы наш отдых был комфортным. Одно из немногих мест ,куда хочется возвращаться вновь и вновь
Отличный отель для отдыха. Можно даже компанией. Двух, четырёх и даже шестиместные номера. Зона для пикника и даже баня с бассейном имеется. По цене тоже всё устраивает, даже ниже, чем в отелях
Проживали на 2 этаже в комнате с балконом. Вид с балкона потрясающий. Чисто, уютно, комфортно. В номере есть всё необходимое. Доступна мангальная зона, бассейн. Банька дополнительно оплачивается. Дом на въезде в город. До центра 5 минут на машине.
В общем остались довольны. В следующий раз только сюда. Хозяину большое спасибо!
Однозначно рекомендую.
Очень уютный гостевой дом, есть небольшой бассейн, в номере все продумано - холодильник, микроволновка, кондиционер, ТВ. Территория ухоженная, в общем супер)
Лучшие апартаменты в Белокурихе по уровню размещения!!! В номерах есть всё и даже больше! На территории отличная баня! Прекрасный хозяин данного комплекса!
Красивая локация. Большие номера и приборов территория. Все есть для отдыха. Закрытая территория, баня, мангал. Расположен сразу на въезде. Огромная терраса с столиком и стульями.
Чисто, уютные номера, оснащённые бытовой техникой. Имеется стиральная машина, при желании можно постирать и погладить одежду. Во дворе рядом с баней есть бассейн. К сожалению погода не дала возможности им попользоваться. Очень уютный двор, в котором растут яблони со вкусными яблоками и груши. Имеется мангал для шашлыков. Добрый приветливый персонал.
Однозначно рекомендую этот гостевой дом!
Мы были в Белокурихе на машине в июне. Заранее не бронировали номер, остановились на въезде в город и искали варианты. Многие гостиницы были уже заняты, но нам повезло на Кленовой нас приняли.
Парковка для машин на улице, перед домом. Место спокойное, машину оставили со спокойной душой. Номер чистый и всё-всё есть нужное. Чайный столик просто супер! И плита + кастрюля. В доме было тихо. В номере была большая терраса, как продолжение комнаты. Мы хорошо отдохнули, спасибо большое за уют!
Чистота номеров идеальная. Номера комфортные очень удобные. На территории есть баня с бассейном. Хозяева очень приятные доброжелательные люди. В номерах есть всё необходимое. От фена до телевизора.
Отличное место для тех кто хочет получить всё и сразу и по приятной цене!
Номера на любой вкус и для разных компаний, можно с детьми. В номере есть всё что нужно для комфортного проживания (душ, туалет, Тв, кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, посуда). Во дворе за эти же деньги бассейн, мангал ( уголь сами покупаете) и за доп плату баня.
В номерах на втором этаже есть терраса, а это значит можно не искать место где позагорать.
Невероятно приятные и классные хозяева!
В общем это сказка, а не место!
P.S. Ну и фоток для соц сетей мы наделали много)
Нереально красивое место и шикарный отдых!
Бронировали первый этаж и не пожалели, что выбрали именно это место!
Всё было на высшем уровне - современная мебель, есть всё необходимое (фен, утюг и многое другое)
Отличная баня и бассейн (в котором не хватает ступенек, это единственное что можно посоветовать)
И самое главное это терасса!! Она нереальная... Шторы, свет... Это создает очень уютную атмосферу. Качеля на терассе как отдельный бонус))
Отличный и отзывчивый хозяин!! Спасибо за такой отдых и рекомендую всем всем выбирать именно этот чудесный дом!!
Отличное место для отдыха! Все сделано очень современно, удобно, красиво! Веранда на 1 этаже очень комфортная и красивая, отдыхать вечерами прекрасно! Приветливые хозяева, милейшие собачка и кот!)) мы довольны, ребёнок счастлив! Были не первый раз, приедем ещё обязательно!
Отличный отдых, приветливый персонал, всегда чисто, уютно в номерах, ухоженная территория, бассейн, особенно в жару очень актуален, чистая и жаркая баня на дровах, отдыхаем каждое лето. Хотелось бы побывать зимой👍👍👍
Отдыхали на первом этаже, чисто, уютно, комфортно. Есть всё необходимое для проживания. А какая терраса 🥰 шторы, мебель, качеля. Кушали только на террасе, особенно завтраки на утреннем солнце!!!Ухоженная территория. Мангальная зона 👍 бассейн, баня - всё просто класс! Всё понравилось, рекомендую.
Отдыхали с тремя детьми в июле 2022! Очень Уютный дом, есть все для комфортного проживания, очень отзывчивый и гостеприимный хозяин. Баня очень достойная. Идеальное сочетание цена/качество.
Просто супер дом!!!! Чистота и порядок везде, приятно было отдыхать с детьми в таком доме!!!!! Спасибо хозяивам это чудного дома за гостеприимство!!!! А какая баня,мммм просто кайф
Отличное место👍комфортно,чисто,уютно.
Организованно всё на все 💯%
В номере есть кондиционер и все необходимое для проживания ( плитка, кострюля, посуда и сервис, чайник)
Гостеприимный хозяин дома. Внимательный и отзывчивый.
Если будем в Белокурихи обязательно вернемся снова.
Отдыхали в июле 2019 года, все понравилось. Было очень комфортно, уютно. Очень гостеприимный хозяин дома, внимательный, доброжелательный и отзывчивый к гостям. В номере есть всё необходимое для проживания. Кондиционер очень выручил в жару!!! Чисто, современно, все супер!!!