Магазин разнотоварный, приобрести можно почти все, но мне там нравится хозяйственный, отдел, и на против отдел косметики других женских принадлежностей, вообще, везде продавцы вежливы и внимательны, спасибо всем!
Парковка есть, ставь машину и или по магазинам. Это торговый центр. Для меня явный минус - это отсутствие банкоматов. Плюсы: зоомагазин, большой хозяйственный, неплохой выбор бытовой химии. Вообще нужно походить посмотреть что нужно. Электроники нет, кафе придется поискать, к тому же там иногда заканчивается кофе. Кто его выпивает не знаю.
Крытый рынок товаров повседневного спроса. Пользуется популярностью, поскольку расположен удобно,и имеет много парковочных мест. Рядом бабушки торгуют домашними заготовками. Ларек с шаурмой. Автомагазин. Оживлённое место.