+1 в любимые заведения .
Как же здесь вкусно ,2 дня были в Адлере и кушали здесь периодически. Сендвич с рыбой ,сырники,авторские чаи,горячий шоколад ,кофе . Понравилось абсолютно все,очень вкусно .. а цены будто ни 2024 на дворе 😄 пол литра вкуснейшего чая с имбирем и малиной всего 190 рублей .
Всем рекомендую посетить данную кофейню,спасибо ребята за гостеприимство 👍👍
Очень уютная кофейня
Кофе там просто потрясающий, особенно арахисовый раф, ручки Маргариты творят чудеса , ничего вкуснее я не пробовала
Приветливые и добродушные сотрудники , всегда улыбаются и желают хорошего дня , сразу настроение поднимается, когда заходишь в это заведение
Рекомендую 10/10
Атмосферное, светлое место, есть wi-fi. В разных кофейнях Адлера пробовала кофе, но здесь он оказался вкуснее всего, очень понравился флэт на миндальном молоке. Отдельная благодарность персоналу за позитив🩷
Отличная кофейня, особенно хочется выделить девушку Маргариту за ее золотые руки, готовит очень вкусный кофе, невероятно приятная и приветливая. Ради ее напитка сменили привычную кофейню на эту 😁❤️ спасибо!
02.01 искали себе в долгий путь кофе, нашли по пути эту кофейню. Встретила милая девушка, очень улыбчивая, разговорчивая.
Имя, к сожалению, не запомнили.
Сделала изумительный кофе, с приятным бонусом.
Попали на лотерейку, чему тоже были очень рады.
Кофейня милая, достаточно просторная.
В общем все понравилось!
Как будем в Адлере, обязательно заскочили еще🫶🏼
Это заведение очень уютное и классное, прам отдает чем то родным, добрый и хороший персонал, к тому же невероятно вкусное кофе для своей цены, отдельно я бы хотел выделить баристу Ангелину, матсер своего дела, делает очень вкусный кофе, а главное делает она его быстро и с любовью)
Хорошая кофейня, вкусный, но немного холодный кофе.
Брали кекс без сахара, очень понравился 👍🏻
Девушк- бариста милая и приветливая ☺️
Понравились мотивационные картины))
Спасибо!
Забежала сюда в последний день перед вылетом и пожалела что не сделала этого раньше. Очень уютное кафе. Какая- то домашняя атмосфера,много интерьерных деталей ,которые со вкусом сочетаются межлу собой. Брала капучино,вкусный. Эклер тоже очень понравился. В следующий приезд обязательно сюда вернусь и вам рекомендую.
Вкуснее кофе я не пила, ооочень вкусно, полюбила с халвой, рядом со мной находится, удобно забежать , да и там бывает сижу, очень уютно. В общем рекомендую
Прекрасная кофейня! Обслуживание на высоте, и действительно очень вкусный кофе!! Хотелось бы сказать спасибо за очень вкусный раф от баристы Ангелины, она вежливый и добрый человек.. По больше бы таких! Очень вкусно!
Очень уютная кофейня, очень вкусные завтраки😍😍Кофе вообще нереальный😋😋Бариста Маргарита просто чудо, рассказала про то, что зерна они жарят самостоятельно!! Не во всех кофейнях такое встретишь! вау!
Брала в первый кофе очень вкусный.Вернулась за десертом и чаем.
Десертов выбора мало,но тот что выбрала вкусный.Момент истины почему же 3 звезды.Нету чайников,чай приносят в чашках разных объемов.Большой стакан горячий неудобно пить,а как мешать сахар одному богу известно
1
Вика
Кофеман 4 уровня
17 сентября 2024
очень милая кофейня, тихо, есть кондиционер, кофе вкусный , цены вообще прекрасные по сравнение с москвой, девушка бариста очень милая, готова учесть любой ваш запрос)