Претензия к персоналу, кто занимаеися поставками и делает накладные. Сразу скажу что сам в свое время отработал пару лет в разных табачках и прекрасно знаю как и что работает. Это единственная точка во всей Самаре, где нету в наличии табака для самокруток. Вообще ничего. Аксессуаров для них так же нету от слова совсем. Пару месяцев назад все было ок, хорошо затоваренный магаз, всегда было что нужно. Затем я предполагаю поменялся продавец, который вероятно и занимается поставками. По этому теперь из табака вообще ничего, даже на витрине не показывают. На вопрос когда появится никакой конкретики, где ближайший магазин - не знаю. Вам бы методички дуюсама сотрудникам давать, ато они на банальные вопросы ответить не в состоянии. Буду каждый раз оставлять отзыв с 1 звездой, пока там не появится табак. Иначе странно называть тортугу табачным магазином, если в ней есть все кроме самого табака.
Расположено удобно по месту работы, забегал туда на обеде. Но в последнее время очень испортилась точка. Выбор жидкостей для парения скудный, качество товаров низкое. Картриджи для бруско 3 штуки, купленные в этом магазине через пару дней портились ( деформировалась уплотнительная резинка и все вытекало). Картридж для vaporesso начал гореть спустя 2 дня. Те же позиции купленные в других сетках после произошедшего служили как обычно. Сами устройства и модель использования не изменялись. Поэтому лучше дойти до магазина другой сети и не тратить деньги на ветер.
Сам отзыв написан 25 октября 2023, обновлен 26 сентября 2024.
Ничего не поменялось в этом месте. Дважды срочно потребовалось поменять картридж на vaporesso. Оба раза наконечник трескался спустя неделю а привкус гари появлялся на 2-3 день. Обычно картриджи до такого состояния доходят за месяц. А наконечники так всегда выбрасываю целыми.
Побывал в этом магазине. Больше всего оказался впечатлен ассортиментом по табачке и никотиносодержащей продукции. Очень понравилось обслуживание консультанта Марии. Девушка прекрасно помогла в выборе кальяна и табака, даже объяснила как им пользоваться:) Также помогла выбрать подик с отличной вкусопередачей и подходящую по вкусу и крепости жидкость. Покупками естественно доволен, язык не повернётся сказать что-то плохое)