Отличный магазинчик, вкусные тортики и пирожное,сейчас уже есть в продаже шоколадки,натурального качества, так же можно выпить чашечку горячего кофе,и полакомиться вкусным мороженным.Продавцы приветливые,всегда подскажут и посоветуют.Рекомендую.
Мини-магазинчик,продаются торты и пирожные. Свечки и фейерверки на торты! Мороженое ,соки и вода.Продукция "Николаенков",на рынке уже много лет.Продукция всегда свежая,есть скидки на товар .Продавцы приветливые,позитивные.Очередей нет,всегда чисто,очень рекомендую!
Доставка в Зелик не частая как в Калининграде. Покупали торт вчерашний, в то время как в Калининграде 2 раза в день привозят. Или проходимость маленькая или доставка через день
вкуснейшая продукция, беру тут постоянно на разные мероприятия торты. Мне т моим друзьям нравиться. Правда цены не из маленьких, но продукция того стоит