Атмосферное заведение, очень приятно было отдохнуть днём, и в вечернее время.Живая музыка-молодцы, просторная танц площадка, комфорт и уют добавляют девушки официантки-заботливые и приветливо, большое спасибо- Елизавета ты умничка!!! Ребятам с охраны отдельное спасибо за безопасность и профессионализм, культуру общения. Доступность*****, Организация*****,Готовят вкусно Рекомендую для посещения!Можно оплатить картой.
19 августа 2024 года посетили кафе «Торнадо», расположенное на набережной Архипо-Осиповки. В целом, коктейли от дяди Саши оказались приятными на вкус, еда была вкусной, а порции — большими и сытными. Цены завышены. Хотелось бы отметить несколько моментов. Долго ждали меню и, соответсвенно еду и напитки, что немного испортило первое впечатление. Скатерть была прожжённая, что также не добавило уюта. Особенно неприятно, что посетители курят прямо за столиками.
Отдельно хочется поблагодарить официантку Юлию за отличное обслуживание. Она была вежливой и внимательной, отвечала на все наши вопросы.
Есть некоторые моменты, которые оставили неоднозначное впечатление. Часть персонала, например, выглядела очень опрятно и профессионально – в темных брюках и белых футболках. Но другая часть была одета в обтягивающие лосины и короткие маечки, что создавало ощущение забегаловки.
Больше всего удивило поведение официантки Елизаветы. Сначала она вытерла сопливый нос салфеткой, потом этой же салфеткой вытерла руки, а в завершение, не помыв руки, начала трогать столовые приборы, которые затем раздала гостям. Это было крайне неприятно и вызывало вопросы о соблюдении санитарных норм.
Также мы стали свидетелями разговора Елизаветы и бармена о возможной аллергии посетителя на какой-то компонент коктейля. На что Елизавета ответила, что ей все равно. Это очень странное отношение к гостям, которое оставляет неприятное впечатление.
В данное заведение я бы не вернулась. Надеюсь, что руководство обратит внимание на эти моменты и улучшит качество обслуживания.
Классное заведение на центральном пляже у моря. Были в октябре 2024 года. Не смотря на межсезонье почти все позиции есть в меню. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Приготовили все быстро. Заказывали том ям, хачапури по-аджарски и чай облепиховый. Том ям вкусный. Но хачапури восхитительный, мы даже пожалели, что приехали сытыми. Мебель и весь интерьер очень ухоженные в хорошем состоянии, будто и не было сезона. Работали газовые обогреватели очень уютно. Выдали пледы. Самые приятные впечатления.