Отличный клуб «Тори».Профессионалы своего дела.Здесь работают отличные инструктора, прекрасно понимающие собак и их хозяев.
Я очень рада,что доверила своего пса в руки людей,которые любят,живут ,горят и гордятся своей профессией!!!!!
Наши инструктора Алина и Карина Карандашовы объясняют и помогают хозяевам понять своего питомца ,а не просто занимаются дрессировкой. Переживают за своих воспитанников.Всегда готовы придти на помощь и решить любой вопрос, связанный с животными, и не только, буквально 24 часа в сутки.Никогда не оставляют хозяев наедине с проблемами! Тренировки проходят в комфортной,доброжелательной и очень позитивной обстановке. У инструкторов изумительное терпение, ведь собаки понимают гораздо быстрее,что от них хотят,чем новоиспеченные хозяева.Все ошибки прорабатываются и разбираются.
Мы с вельш корги пемброком Ларсом посещаем «Тори» уже год и очень благодарны нашим инструкторам!
5
Инкогнито 5172
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Прекрасный зооцентр. Я бы сказал «клуб любителей собак» замечательно организована площадка для занятий с питомцами. Грамотные и чуткие инструктора с большим опытом. Тут и собаку обучат, и хозяина научат понимать своего питомца. Мы с Якутской лайкой «шерифом» очень довольны нашим кинологом ( она же хозяйка) Ириной Леонидовной. Ирина это Человек и Кинолог с большой буквы. На занятиях всегда интересно и собакам и хозяевам. Ирина это огонёк который делает, казалось бы, не возможные вещи. Шерифу три года и у него агрессия на кобелей . Через месяц он уже почти не реагирует. По мне это огромное достижение. А трюки выполняет не хуже чем в цирке. Огромное спасибо Ирине Леонидовне за создание такого центра и дай Вам бог всего только самого лучшего.
Отличное отношение к животным. Пожалуй лучшая гостиница для собак, которой я пользовался. Если надо пристроить питомца на время, то лучше места не найдете. Трехразовый выгул на своей территории, профессиональный подход. Езжу сюда из столицы. Но надо записываться заранее.
Если говорить про дрессуру, то тоже только восторг и решение сложных кейсов. В общем рекомендую не пожалеете, знаю их уже около 10 лет.