Были в Шарм-эль-Шейх в марте 2024года, созвонились с Мишей из тц Дарья по поводу трансфера возле главного входа в отель Холидей , мы с дочкой прождали его более 30 минут , перезвонили, он сказал, что брат поехал и ждал нас, якобы, у второго выхода из отеля, хотя сам несколько раз повторил у главного, где рецепшн, мне кажется, что он забыл и даже не перезвонил нам, на душе был неприятный осадок и было очень противно и обидно за себя ребёнка, за такое отношение к людям!!!!!!!! Никому не советую с ним связываться!!!!!!!
Торговый центр, как торговый центр. Много сувениров. Все направлено на туриста. Походить, посмотреть, что-то купить можно! Работают кондиционеры, ходить комфортно, есть куллер с бесплатной водой.
Хороший центр, большой выбор товара.
Единственное ценник там очень большой, лучше пойти на базар и там легко сбить цену, причём арабы любят, когда с ними торгуются, а в этом центре невозможно, потому что всё по сканированию
Несколько разных магазинов: одежда, фрукты, чаи, масла, духи. Есть экскурсионные магазины. Мы покупали экскурсии у гена&чебурашка. Сувениры купили у Art Brother, так как владелец чеканит сам зеркала ручной работы. конечно же, везле торговались