Очень ужасная компания. Лишь бы заманить клиента. С женой остались не довольны. Началось с того что обещали выполнить ремонт эконом. Посчитали смету сделали проект. Все бы ничего но когда начали ремонт началось:
доп сметы на не понятные суммы. Доп работа которые не учли сразу. При этом постфактум когда эти самые работы уже были сделаны, готовят доп смету и просят оплатить.
обещали выполнить ремонт за полтора месяца а по итогу начали с мая закончили конец июля и это мы их подгоняли. На момент заселения смирились:
Криво поклеины обои в коридоре.
плитка не по стандарту наклеила, есть участки без крестиков установлены
Плинтус установлен с загибом.
двери туго открываются и шумно.
выводы под сплит систему не правильные а точнее розетки поставили а выводы не сделали и даже не посоветовали их сделать
Забыли установить тёплый пол
Электрику посчитали постфактум когда работы были сделаны.
заштукатурили балкон ( отчем не просили)
итоговая смета по работе была завышена в два раза
в общем бегите от них. Это фирма, которая не заинтересована делать качественно.
А ещё они удаляют отзывы. Отзывы на yell фальшивые и написаны в один период. Очень странно и подозрительно. А вот тут кстати реальные отзывы еще
https://irecommend.ru/content/remgroup-remont-v-krasnodare-krasnodar
Никогда особо не трачу времени на оставление отзывов, но тут просто не смог пройти мимо. Так как компания позиционирует себя как высококвалифицированная, клиентоориентированная. На практике же оказалось все не просто плохо, а очень ужасно. заключил с ними договор ремонт под ключ однокомнатной квартиры в новостройке с предчистовой отделкой. Мало того, что непосредственно за свои услуги они взяли баснословную сумму - 300 000 рублей (за 45 кв, это сумма только за работу, материал весь мой). Изначально смета была составлена на 130 000, но вот в процессе возникло очень много нюансов. Теперь по срокам - в договоре они указывают 70 работих! дней. То есть почти 4 месяца - и представляете мою квартиру ровно столько и делали. При чем - последний 1% работы который остался - выполняли на протяжении 4х недель. В этот 1% входило установить унитаз и положить плинтуса. Когда я начал с ними ругаться, Максим - менеджер, с которым я непосредственно заключал договор, просто нагрубил, нахамил и выставил меня полным идиотом. Мол, это я все задерживал, не привез вовремя унитаз. Хотя я на минуточку его привез еще 2 месяца назад. В общем нервов этот ремонт потрепал очень много. Я так понимаю, что они просто удаляют отзывы, потому что в интернете вообще никакой информации от заказчиков нет. Очень советую проходить мимо этой компании.
Данную компанию посоветовали знакомые. Сначала я отнеслась настороженно,но в конце осталась довольна качеством ремонта.
Менеджер отзывчивый, помогал выбирать материал по лучшим ценам в городе.
В общем огромное спасибо, всем советую!