Жили в этом отеле в январе, приезжали в Анталию на НГ праздники. Номер у нас был 2х -комнатный. В отеле есть лифт, парковка, столовая, где каждое утро подавали Турецкий завтрак. Отель находится отдалённо от основных достопримечательностей, н о пешком, минут 20-30, ходили каждый день. Рядом много остановок общественного транспорта, можно уехать и на наземном метро.
Мы приезжали с маленькой собачкой, пустили без проблем, но взяли какую то небольшую плату, как и во многих местах.
Добавлю немного фото на отель и вид их номера.
Хороший, небольшой, чистенький отель, есть завтраки, номер был хороший, чистое, свежее белье, ремонт хороший, для 3 чел, 2 комнаты, туалет тоже хороший.
Вначале расскажу о реальном, затем скрашу хорошим., во первых отель расположен в не приятном районе (мягко скажем), вода еле теплая, очень сильная слышимость и пастельное бельё в жирных пятнах. В общем ощущение от отеля, что он уж больно уставший.
Теперь о хорошем, отличный персонал, пошли навстречу и дали возможность выбрать номер, после уговоров согласились выдать детский манеж. Утром помогли с вещами. Как ни странно, но нам понравился завтрак, не смотря на то, что в Турции.