Добрый день всем!
Катерина очень милая, открытая и красивая девушка. Перешагнув порог уютной студии, стало понятно, что человек живет своим делом. Шикарный и огромный ассортимент всяких девичьих штучек. От кремов до наклеек. И даже награды за победу в конкурсе.
Меня приятно удивило зонирование пространства. Есть дамский уголок, где можно спокойно переодеться. Продумано все до мелочей.
Профессионал с большой буквы. Мне есть с чем сравнивать, я любитель загара и знаю о чем говорю. Если вы задумались, где примерить загар, вам к Катерине. Загар ровный, четкий, смывается ровно и очень красиво. Рекомендую!
Сегодня мой первый раз у Катюши в студии! И , кажется, я влюбилась) 💗 Я обожаю, когда все четко и мастер знает свое дело. Комфортная процедура , быстрая, Катя в процессе «загорания» объясняет все рекомендации по уходу. Подобрали идеальный оттенок. Я никогда не была такой шоколадкой, даже в отпусках! 🥰 Все аксессуары одноразовые и еще подарочки🫣🙏 Спасибо) Катя горит своим делом и очень «своя»! А люди идут на людей! И я приду…🙏
Очень отзывчивая и доброжелательная девушка, рассказывала о процедуре на всех этапах и старалась обеспечить максимальный комфорт, что особенно важно для первой процедуры. Сама процедура приятная и необычная, особенно если хочется экспериментов и яркого образа. обязательно приду ещё 🖤