Замечательный барбершоп, есть комфортная зона отдыха, кофе, массвжное кресло, проф. Косметика, а главное отличные мастера, которые прекрасно стригут, бреют и могут поддрежать беседу. Мой мастер Артак, проверен уже опытом, всегда все делает идеально, а также может предложить конструктивные корректировки, дать совет по уходу, укладке и самостоятельной корректировки причесок. Если переживаете с выбором, обратитесь к нему, не пожалеете.
Отличный барбершоп, для сравнения ходил в разные. Все чисто и аккуратно. Стрижки качественные.
Раньше ходил к Аро, но вместо него сейчас Хабиб и стрижёт также хорошо.
Также в день свадьбы был у Артака (Топ Барбер), не зря считается Топ. Обычно после бритья раздражение, а он подстриг и побрил очень хорошо.
Единственное тяжело порой с парковкой, но это из-за концепций современных ЖК.
Уже больше трех лет стригусь в Топ Гане у Мастера Саида. Даже не смотря на то, что давно переехал из Бутово и добираться мне больше часа, я всегда с кайфом еду на стрижку к Саиду. Никакая похвала не встанет на один уровень с его мастерством и заботой, с которой он делает свое дело, и все это обрамляется его высокими человеческими качествами.
С Саидом я прошел разные этапы своих причесок и длинны моей бороды: от 2х мм на голове и короткой аккуратной бороды, до длинных волос (ниже плечь) и достаточно длинной бороды (до длинны бороды как у Саида я не решился идти). На всех этих этапах Саид неизменно делал крутые прически и делал суперские формы для бороды. Уверен, что бороду, которую воспевали в треке «Если есть борода - я скажу тебе Да» делал Саид))).
Сам салон комфортный, делают вкусный кофе, много уходовой мужской «косметики». Горячо рекомендую к посещению!