Хочу выразить благодарность мастеру Ашоту !Отправляла сына в лагерь на 21 день и случайно зашли в Top Line на Ленина 62.Ашот услышал пожелания и подобрал стрижку .Получилось даже лучше чем ожидали .Модно,стильно и удобно .Стрижка держала форму даже после лагеря ,сын услышал очень много комплиментов.Я рада,что мы нашли своего мастера .Спасибо Ашоту 👍
От барбершопа только название. Люди не понимают, что чтобы назвать место барбершоп не достаточно покрасить стены в серый цвет. Тут плохо все. Сами сотрудники выглядят неопрятно. Пузатый кавказец с пятном на футболке, девушка тоже выглядела, как тетка из советской столовой. Стригут на конвейер, как придется. Внутри было грязновато.Из плюсов только цена. У нас вышло друг+ друг 1000р. Но это не барбершоп! Это парихмахерская причем довольно скверная! Обходите стороной, фасад снаружи выглядит стильно, но на этом все кончается.
Добрый день)) Хочу поблагодарить мастера Ольгу, за замечательное окрашевание! После процедуры, всем осталась довольна, теперь я ваш постоянный клиент! Всем рекомендую.