Всем добрый день. Тонус клуб я довольна. Находка для любой женщины. Сюда заходишь и уже прекрасное настроение. Встречают девочки с улыбкой, всегда приветливы и вежливые. Для любой женщины выглядить прекрасно и привлекательно большой +++++. Тонус клубе я отдыхаю и душой и телом, в прямом смысле. Тело парит, выходя от сюда хочется горы свернуть.,полна энергии и сил. Кто еще не сдесь очень рекомендую не пожалеете. В любом возрасте все подсилу. А вам больших успехов Тонус клуб 🥰🥰🥰🥰🥰. СПАСИБО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ. 💞💞💞💞💞💞💞
Прекрасный именно ЖЕНСКИЙ клуб, для многих это важно из-за стеснения не самым и совершенными формами. А усовершенствоваться нам помогают замечательные, приветливые девочки-тренеры, помогающие выбрать график и программу тренировок. Здесь много специфических тренажеров для приведения и поддержания себя в форме. Некоторые я вообще увидела впервые. Есть и кардиотренажеры, и массажные, зона релакса, где можно расслабиться, подышать кислородом и выпить кислородный коктейль. После всего чувствуешь себя вновь рожденной.
Тонус - именно то место, которое очень нужно и девушкам, и женщинам.
Очень рекомендую! Не пожалеете!
Доброе утро! С удовольствием каждый раз прихожу на тренировки. Встречают о чень приветливые и знающие инструктора. Всегда подберут удобное время и программу тренировок. И само помещение клуба уютное, чистое. Успехов и процветания жтому клубу)))
Очень довольна данным клубом. Всегда можно подобрать тренировку по своему физическому самочувствию, начиная с зоны релакса, до кардио нагрузок, благодаря опытным инструктарам Натальи и Ольге выбор программы не составляет проблемы. Спасибо Вам большое, вы профессоналы своего дела.
Замечательный клуб, очень нравится здесь заниматься! После трех недель тренировок на инновационных тренажерах уже есть результаты! Домашняя, теплая атмосфера заставляет возращаться сюда снова и снова!!!