Доброго дня! Максимально пошли на встречу с записью. Сделали всё четко и профессионально. Не напрягались по переспросам и возможно глупым вопросам. Обращаюсь не в первый раз, сейчас и мастерская более цивильно выглядит и расположена в лучшей транспортной доступности, когда приходиться ждать или отъехать. Проводили растонировку всей машины и тонировку задней полусферы. Сделали аккуратно, надеюсь гарантией не придется воспользоваться (в предвдущие разы-не приходилось), но радует, что она есть. По деньгам - цена/качество очень разумно. Рекомендую.
С Уважением😎
Сегодня был на тонировке атермальной пленкой. Работой доволен, ребята русские и очень общительные, на все вопроты охотно отвечают. Есть стенд для наглядной демонстрации. На данный момент нареканий нет, а дальше время покажет.
Все отлично , быстро и качественно !
Большой выбор пленок , до установки ребята помогли выбрать подходящую тонировку , с которой будет комфортно ездить и смотрелось красиво!
Советую.