Кхм кхм
120 рублей за 100 грамм посредственного торта это интересно конечно
Цены на торты в граммах бешеные
Никаких кулинарных изысков, за 400 рублей вы получите маленький кусочек посредственного магазинного торта, только в магазине у дома на прилавке за эту цену стоит полноценный торт, а здесь КУСОЧЕК
В контейнере, без состава и срока годности. Я не кулинарный критик, но привкус странный. 120 это даже эконом вариант. И дороже есть. Да что уж там говорить, по 340 пирожные стоят. Интересные ценники для ларька. В той же самой Евразии, в 15 минутах, можно по такой цене десерт взять, официант тебе принесет, на диванчике посидишь, музыку послушаешь.
Но здесь то что))) Это даже смешно😀😀😀
Хоть бы скамеечку рядом поставили, канавку вырыли, гирлянд повесили и белых голубей посадили. Хоть какая-то атмосфера. Тоже мне ресторан быстрого питания))))
Между панелек)))
Ой не могу, скоро с такими ларьками наш райончик превратится в Крестовский остров, а Сосновка типо местный Елагин парк 😀😀😀
Цены просто космос, за один день на все "булки" которые стоили ~ 150 руб. подняли стоимость на 100 руб.
И дело, не в том, что нет этих денег;) Просто не понятна бизнес модель данного заведения..