Отличный гостевой дом, отдыхали там 3 раза, прекрасная хозяйка Светлана Николаевна! Привет из Минеральных Вод!)). Гостевой дом имеет тенистую детскую площадку, в зной когда на море уже жарко, здесь тенек, качели, батут, дети бегали во дворе до самого вечера. Уютная территория, все чисто и аккуратно! Можно приехать даже в 6 утра, идут с этим на встречу. Припарковать машину можно возле дома. Расположение самое удачное, 2 минуты до центральной улицы. и 5 мин до моря. Сойдутся звезды приедем еще раз!
Отдыхаем здесь с 21 августа. Номер люкс цена за номер вксуная. В номере все что нужно для отдыха плюс плита для готовки, посуда, стиральная машина,все удобства душ,туалет, кондер, полотенца, постельное. Номер шикарный просторный. Приехали с мужем,бабушкой и дедушкой,с лялькой головами друг об друга не бьемся. Балкон это вообще отдельная тема он широкий и когда лялька ложиться спать можно спокойно сидеть на балконе и одыхать.Комфорт на высшем уровне. Во дворе шикарная детская площадка качели, батуты, барбекью, горки. Хозяйка очень радушная и гостеприимная все показала рассказала. Персонал умнички все чисто аккуратно. Приятно находиться в данном отеле расслабляешься по полной,мой шебутной ребенок очень доволен. А мы тем более. Из тех гостевых домов где мы побывали это прям идеальный для семейного отдыха и вы кайфуете и ваши дети в восторге. До морюшка всего 10 минут хотьбы на расслабоне. Море сейчас местами цветет но теплое.Прекрасное место для отдыха. В джемете только в Томич. Рекомендую я в полном восторге
Кому интересно, прочитайте до конца!)
Красивый двор, все в виноградниках, детские площадки,хорошие просторные номера с кондиционерами, НО! ОБЕЩАЛИ ВСТРЕТИТЬ, НО ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ВЫЗВАТЬ НАМ ТАКСИ(ТОЛЬКО НАПИСАЛИ СМС "там недалеко, мы вас ждём ".
КУРИЛКИ НЕТ, ВЫХОДИТЬ НУЖНО ЗА ПРЕДЕЛЫ ТЕРРИТОРИИ-НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ.СВЕТ ОТКЛЮЧАЮТ ЕЖЕДНЕВНО. МАТРАС НА КРОВАТИ СКРИПУЧИЙ И ВЕСЬ ПРОДАВЛЕННЫЙ, СПАТЬ БЫЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. ДО МОРЯ ДАЛЕКО! ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ С ДВУМЯ КОНДИЦИОНЕРАМИ, НО 1 ЕЛЕ ДУЕТ, ОТ ВТОРОГО ПУЛЬТ СПРЯТАН(О НЁМ ГОВОРИТСЯ, НО НИКТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ)).
ДЕТЯМ ИГРАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ НИ В МЯЧ, НИ В ВОДНЫЕ ПИСТОЛЕТИКИ НЕЛЬЗЯ! ВЕСЬ ДЕНЬ ПО ТЕРРИТОРИИ ХОДЯТ ХОЗЯЕВА КАК НАДЗИРАТЕЛИ.ПОСЛЕ 22Ч НА УЛИЦЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ - ВСЕМ СПАТЬ! В ОБЩЕМ, ДРУЗЬЯ, ЭТО НЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ, А ПИОНЕРЛАГЕРЬ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 60 ИЛИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ КУРИТ, НЕ ПЬЕТ И НЕ ГУЛЯЕТ). Деньги получать хотят с отдыхающих, но чтобы на глаза не попадались..