Жуткое обслуживание , доставку заказал , обещали через 40 мин , пицца пришла ровно через 4 часа . Я столько раз звонил в итоге перестали брать телефон . После пиццы изжога и тошнота
Часто заказываем, пицца в целом норм за свои деньги. Но доставка долгая, а самовывоз вечно ждать приходится, такое ощущение, что когда за самовывозом приезжаешь, то заказ начинают готовить. Вот и сегодня заказал пиццу, было написано, что будет готово в 15:20 , в 15:25 в приложении написало, что готово, в 15:35 я приехал, а её только начали делать.... 15:50 я тут и пишу Вам такой отзыв.
Время клиентов не ценится совсем....
Да, пробовали местный аналог "додстера", Вам не стыдно брать за "Айтвистер" цену как за добротную шаурму в нормальном месте?
Пицца-роллы *СОМНИТЕЛЬНО, НО ОКЕЙ* начинки кот наплакал, но там хотя бы цена не такая как за Ваш додстер.
Пока расписывал отзыв, время уже 16:00. Нормально....
В целом,судя по персоналу, ситуация штатная - пиццамейкеры на расслабоне, кассиры заняты своими делами, играет личная музыка - "Запарой не пахнет".
16:05 заказ получил человек, с одной пиццей, который заказывал при мне, когда я уже сидел ждал свой заказ.
16:10 мой заказ получен.