Очень вкусный суп том ям! Много где его пробовали, но здесь, не смотря на невысокую цену, очень достойное блюдо - много морепродуктов, насыщенный бульон. Прекрасный вид с открытой веранды на набережную и море, особенно красиво вечером. Мидии не самые вкусные на побережье, но тоже неплохие. Вкусные рис и лапша с морепродуктами, а ещё лимонад из фейхоа, который они делают сами.
Место красиво с видом на горы. Еда вполне вкусная, цены приемлемые. Но! Поменяйте кресла, на них невозможно сидеть. Шторы - сделайте утяжелители внизу и не будет проблем, что шторы ветром в тарелки попадают. Хорошо, конечно, что официанты предупреждают об этом, но это не спасает. На просьбу пересесть ответ удивил :"у нас у каждого своя зона обслуживания". Проблема запомнить? Мы только сделали заказ, а не с тарелками сидели. Плюс подача блюд - пальцы не должны быть в зоне еды. Ну, и вишенка на торте - недовольные лица официанток.
Если можно бы было роставить 10 было бы 10! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!!
Второй год ррдряд ходим сюда на завтраки!!!🥰🥰🥰 Обожаю😇 и обслуживание и еда и вид, всё на высшем уровне!!!😊😘🥰😇 моё любимое месио в Геленджике! Самое лучшее!!!✨️