Ресторан Токио-Сити оказался идеальным местом для проведения моего дня рождения. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и качеством блюд. Атмосфера заведения была уютной и комфортной, что создало отличное настроение для вечера. Спасибо ресторану Токио-Сити за то, что благодаря им я мог насладиться своим праздником и не переживать за его проведение. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую это место своим друзьям и близким.
отличный ресторанчик! хорошее меню на любой вкус. ценовая политика прекрасная.
было вкусно) хорошее обслуживание) заходили и сами, и с друзьями, и день Рождения доченьки праздновали - была небольшая детская комната.
жаль, что переехали. хорошо, что недалеко)
Просторный зал, всегда можно найти место. Официанты вежливые, еда вкусная, как и во всех Токио. Есть детская комната. Но вот с ними, в последнее время, не везет - дети очень агрессивные попадаются, а родители отдыхают и не участвуют в воспитании!