У меня потрясающий плед от Тогаса, из ангорской шерсти, мягчайший, нежный, очень и очень теплый. И после стирки, после всего такой же роскошный. Прямо очень советую тем, кто как я любит комфорт. Это вот буквально то, что нужно, чтобы почувствовать уют..
Жалею, что не узнала об этом производителе раньше. Именно тот уровень качества, который я искала и наконец нашла в Тогасе. Материалы на ощупь и в использовании невероятно приятные, плюс, как я поняла, некоторые модели еще и ручной работы. И выглядит великолепно.
оксана столяр
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Здесь покупаю часто, в основном хожу по приглашениям на закрытые распродажи. Получается обзавестись действительно оригинальными вещами по выгодной цене. Если хочу сделать запоминающийся и полезный подарок, то покупаю только в Тогас. Для меня другой альтернативы просто нет.