Салон понравился. Делала мелирование у Анны. Опытный мастер. Работает качественно, быстро. Приятна в общении. Результатом очень довольна. Красиво делает укладку. Я не стриглась, но девушку при мне подстригла очень красиво. Приятно, что можно получить полезные советы по уходу за волосами и цвету окрашивания. Спасибо, мне очень понравилось.
Хочу поблагодарить Наталью за профессиональный подход и хорошее отношение к клиенту. Пришла с запросом покрасить корни, со своими нюансами по цвету (красилась долгое время в другом месте). Обсудили все моменты, посоветовала убрать концы тк уже мертвые и путаются(длинные волосы). Все выполнила на отлично. Советую. Стоимость на данную услугу немного выше чем в Питере.
Место само приятное и находиться близко к дому.
Дополняю:
Была сегодня 17.04.25 года, у вашего мастера Анны. Отдала 3300 за услугу покраска корней.
Специалисту показала номера красок, которыми прошлый раз красили меня у вас же. ( и все было отлично мастер Наталья, темно-серые сделала корни которые плавно шли дальше).
Сказала хорошо поняла, мой цвет что идет после корней тоже видно темный.
Специалист сама приятная женщина. Но в вообще не попала в цвет. И в результате да седина закрашена , но корни пришла красить еще тк мои светлые волосы отрасли. В результате переход от корней как у меня был только без седины! Ваш специалист или смешал не то, или не ту пропорцию краски и оксида сделал.
фото и видео прилагаю. И фото что показывала сотруднице.
Очень печально. Тк уехала сразу по своим делам , а внутри салона это не было так видно.
Добрый день! По многочисленным отзывам , записался к Айе, думал найду мастера у дома, обычно стригусь в этой же сети но у работы, и стригусь всегда за 950 руб, выбрал время 13 00 и записался. Приехал к этому времени , и тут началось что в принципе оказывается тоже есть в отзывах, но я почему то не обратил внимания, неразбериха, типа ту стрижку что я выбрал делается 15 минут под насадку, за 950 руб чтоб вы понимали ))))) на претензию почему не позвонил администратор и не предупредил что это короткая стрижка по времени сказали у нее наверно не было времени , но я думаю что админа нет, на ней просто экономят, поэтому у всех одна и та же проблема. Потом я согласился на то что раз приехал готов постричься за 1350, это у них стандартная стрижка , но получил отказ, обоснованный тем что след, запись через 25 минут, и меня не успеют подстричь. Вывод один, шарашкина контора, где нет порядка, нет гарантии что по сделанной записи вам окажут услугу