Хотела привести в порядок концы своих длинных волос, что регулярно делаю уже много лет. Записалась по месту жительства в салон в Бибирево (ТЦ Александр Лэнд) к мастеру Наргизе. Объяснила, что хочу срезать сечёные концы, чтобы срез был ровный и прямой. Не говоря ни слова и не сообразуясь со мной, она стала стричь концы бритвенной машинкой, хотя я сообщила ей, что меня всегда стригли по прядям ножницами. В результате получился грубый тупой срез. Когда я с этим не согласилась, она отфилировала концы (то есть, просто истончила ножницами). Какой смысл срезать сечёные концы, чтобы получить после стрижки такие же сечёные концы, но только филировкой! Причём, дома я увидела, что много волосинок выбивается на 3-4 см из общего среза. Вместо того, чтобы выслушать меня, обсудить метод стрижки, выяснить, как я хочу, чтобы выглядели волосы, мастер Наргиза тупо испортила мне своей работой волосы, отрезав при этом 7 см длины. Никому не советую ни салон в Бибирево, ни тем более мастера Наргизу.
Хорошая парикмахерская и отличный мастер Джони. Постоянно вожу к нему сына на стрижку. Стрижет быстро, легко находит объятий язык с детьми, вообщем молодец. Девушка администратор всегда угостит чаем или кофе пока ожидаю
Записался на мужскую стрижку машинкой за 650р, в итоге мастер провела по мне ножницами два раза и содрали 850р (хотя я объяснил, что стричь меня нужно только машинкой). Администратор при оплате не озвучила итоговую стоимость (авось я не замечу, что сумма увеличилась). Больше в этот салон ни ногой, спасибо за такое честное отношение с клиентами.
Купил у них сертификат,подарить не получилось так сложились обстоятельства,пришел вернуть деньги,они не возвращают,ссылаются на их правила,о правилах о защите прав потребителей не слышали наверно,пишу в роспотребнадзор может они смогут им рассказать
Приходили с мужем сегодня на стрижку к Джони, к мастеру вопросов нет, как всегда сделал все идеально, муж довольный. А вот по поводу админа не сказала бы так же… девушка постоянно сидела в телефоне, передо мной мужчина оплачивал, была проблема со считыванием карты, она даже внимания на него не обращала, ему пришлось нагнуться через ресепшен, чтобы обратить на себя внимание… В течение процедуры, пока мужа стригли - попросила у админа кофе и сразу оплатить услугу. На что админ со взглядом, словно её тут насильно держат и ее все достало взяла с меня оплату и забила на то, что я просила кофе, продолжая сидеть в телефоне. Джони - большое спасибо! А руководителю советую присмотреться к админу. Без кофе я бы обошлась, но все равно сервис кажется не очень хорошим из-за того, что постоянно сидит в телефоне, не реагирует и забивает на просьбы гостей студии.
С каждым посещение салона, ощущаю что нахожусь среди хороших добрых знакомых! Спасибо большое Марине -косметологу, Юлии- парикмахеру! Сегодняшний день скидок, порадовал вдвойне! Администратору спасибо за кофе, уютная атмосфера, профессиональные сотрудники, очень люблю их! Спасибо!
16.06.24 хотела подстричь волосы до плеч. Без здравствуйте, с порога спрашивают, а какую стрижку вы хотите, говорю: до плеч. На меня смотрят как дуру и говорят это каре. Я стою в шоке, записалась на стрижку до 25см, спрашиваю: "а что же такое до 25?" - "это каре с каскадом". Причём ничего про каскад в услугах не написано. Мастер по имени Флюра уже начинает краснеть, берёт мои волосы и показывает что такое каре,а это выше плеч, под ушами. Я, как обычный клиент, спрашиваю: "где каре? как не каре? а до плеч как подстричься?". Она уже не агрессии перенаправляет меня на администратора , со словами: "я уже не могу, объясни ты". Администратор вроде объяснил,но снова про каскад, я уже сама на нервах, спрашиваю как кончики подстричь, она говорит это услуга за 940 руб.
Я уже понимаю, что не хочу чтобы такой не клиентоориентированный мастер работал с моими волосами и говорю отменяйте. Я как клиент, пришла за услугой. При этом, хотела , чтобы мне ответили на вопросы и помогли с выбором.
В общем и целом, мастер и администратор разочаровали, была первый (и последний) раз в данном салоне. Как минимум могли бы показать спокойно (без агрессии) и написать тогда в услугах, что это каскад, а не концы подстричь.
Большое спасибо за красоту! Очень доброжелательный персонал, все чисто и аккуратно. Мастер Альбина - выше всех похвал, спасибо за Ваши золотые руки. Теперь только к Вам.
Посещали недавно салон вместе с мужем , хорошая атмосфера на входе нас поприветствовала администратор Екатерина, предложила чай, кофе. Мастера очень вежливые и профессиональные 🥰
Нам очень понравилось, придем еще❤️
22.11 посетила Салон «Точка Красоты»
Записалась на брови к мастеру Альбине через онлайн запись
На входе меня встретила милая девушка администратор Екатерина,предложила чай или кофе
Пока я дожидалась времени своей записи)
Мастер Альбина очень вежливая,профессиональная ,услышала все просьбы и сделала мои брови шикарными🙈
Мне очень понравилась работа девушек,запишусь еще в данный салон🫶
Все очень хорошо, девушки приятные, цены адекватные, профессионализм на высоте, с маленьким ребенком справились великолепно, подстригли хорошо, и ребенок не капризничал. Спасибо большое.
Хожу сюда больше года. Хорошее место, довольно свободно можно записаться, иногда вообще без записи попадал. Мастера отличные, стригся у Галины и Джони. Джони вообще молодец - старается, видно, что человек любит свою работу. Галина тоже профи, никаких претензий. С наступающим вас новым годом!
Хожу к вам с 2018 года. Последние три года хожу к мастеру Галине. Она очень сила, вежлива, тактична и профессиональна. Всегда кофортно и уютно. Всегла все на высоте. Спасибо и вашей точке и Галине в частности!
Хорошая парикмахерская, отличная атмосфера, чисто , уютно.Ходим с сыном к мастеру Галине она всегда приветлива и доброжелательна , профессионал своего дела. Будем сюда ходить до последнего волоса)))
Муж с сыном уже 6 лет ходят на стрижку к старшему мастеру Галине. К ней же ходят и все наши знакомые. Профессионал своего дела, прекрасно слышит пожелания клиента, стрижёт качественно и быстро.
Дополнение к отзыву от 24.07.22 г. Данный салон посетил в первый раз в июле 2022 года. Теперь посещаю его с постоянной регулярностью раз в месяц. Нравится абсолютно все.Начиная от того как встречают и провожают на ресепшене, ну и конечно же обслуживание мастеров. Хочу поблагодарить старшего мужского парикмахера Галину Колесниченко. С которой нашли общий язык и понимаем друг-друга с полуслова. Сразу видно, что она находится на своем месте и любит свое мастерство. Могу ли я рекомендовать этот салон? Решать конечно же Вам. Для себя я этот выбор уже сделал. Хочу пожелать салону и дальше радовать своих клиентов.
Муж и сын ходят на протяжении уже нескольких лет к своему любимому мастеру, профессионалу стрижек и бород Галине. Галина мастер своего дела, всегда слышит клиента правильно, где необходимо подскажет как лучше сделать, добрый и вежливый человек. Приятно приходить к ней всегда. В самом салоне всегда чисто, персонал вежливый. 5 из 5.
Очень хорошая парикмахерская, всегда сюда хожу приветливый и вежливый персонал. Чистенько и уютно. Спасибо мастерам. Мне очень всё нравиться класс!!! ❤️
Была на стрижке и коррекции бровей мастера Альбины. Работой довольна. 5 лет искала и ездила в Москву. Рекомендую. Мастер профессионал своего дела. И человек отличный.
Все понравилось!Администратор Юлия просто на 5+,проконсультировала,и посоветовала что и как будет лучше сделать.Будем ходить теперь только к вам!!!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Лепёшка
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Пришла на окрашивание волос. Сверху волосы были сильно выгоревшие, почти светло-русые. Основной цвет- темный шатен. Хотела, чтобы в результате у меня остался общий цвет как темный шатен. Мастер сказала, что надо брать тон между 2 и 3 оттенком, иначе не закрасятся светлые. Получилось почти черное ! Все волосы очень темные. Честно говоря, так я могла покрасить себя дома, просто взяв темный тон, но мне надо было закрасить светлые, а потом сделать общий тон. Видимо мастер решила не заморачиваться и сделать все потемнее, чтоб закрасилось наверняка. Причем сначала сказали цену 1900, а взяли 2500 рублей. Хотя результат реально отвратительный!
Муж и сын всегда ходят только к одному мастеру и очень довольны-Джони Жумабаев отличный барбер и просто приятный человек. Очень быстро, без лишних вопросов исполняет стрижки! Всегда только к нему и смело рекомендую👍
Стригусь в этой парикмахерской уже не первый год. Традиционно всегда встречают приветливый сотрудники. При желании возможна самостоятельная запись, что очень удобно. Особое спасибо Альбине (старший мастер) за профессионализм.
Была у мастера Марины на маникюре. Маникюр выполнен качественно и быстро. Также мастера была очень аккуратна в процессе, после процедуры дала совет по уходу за ногтями. Рекомендую это место к посещению.
Мастер Светлана выполнила маникюр на отлично. Очень аккуратно, тщательно, ни одного заусенца. Ногти после маникюра очень ухоженные и красивы. Молодец! Светлана, спасибо!
Мне очень понравилось👍 единственное, что меня удивило это скорость аппарата при снятии старого покрытия. Очень высокая скорость. В 2 раза я бы убавила. После такой сточки немного побаливают теперь ногти.
А в целом, вообще все клево🌺🤩
Спасибо за первую стрижку для нашего сына. Подход к работе был отличный. Ребенку 11,5 месяцев, совершенно не сидел на месте но даже с такими вводными получилось сделать приличную стрижку
Постоянно хожу к старшему Мастеру Альбине, очень квалифицированный специалист, рекомендую. Работает качественно быстро, учитывает пожелания клиента, что очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка на отлично: аккуратно и стильно. Анастасия - профи своего дела, понимает клиента и приятный человек. Остались только положительные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!
У Галины Колисниченко золотые руки! и ножницы! и машинка тоже похоже золотая 😄 и вообще она молодец! Признанный своими клиентами мастер. А я похоже уже лет 10 у нее стригусь 😄 (ну 9 точно 😉)
Отличный коллектив. Работают профессионально, и главное, интеллигентно.
Являюсь постоянным клиентом мастеров Джонни и Галины уже более 2-х лет.
Рекомендую!
С уважением
Сергей А
Здравствуйте. Мастер Альбина, была сегодня у неё. Как всегда всё ок.
Коррекция бровей и стрижка чёлки.
Хочу к ней 2 года. И очень рада, что такого мастера нашла.
Если с начала
Администратор ни о чем , ни чай ни кофе, звонила узнать стоимость стрижки и окрашивания, бросили трубку 🤦🏼♀️
Если не нужно было так срочно , не пришла бы , ( записалась сама )
Окрашивание ок
Стрижка ни о чем, мастер не может подобрать или посоветовать стрижку, больше не приду. Запись только к старшему мастеру, выбора нет , переплата из нечего (
Часто посещал данное заведение и всегда был более или менее доволен, но до отзыва было далеко так как в восторге не был. А отзыв мой связан с негативом с которым я столкнулся. Дело в том что все люди могут задерживаться и в том числе президент. И я не исключение. Пришёл по записи и пришёл позже на 12 минут. Позвонил заранее чтобы предупредить, даже предложил не мыть волосы до и после, тем самым мы сэкономили бы около 8 минут (1 помывка 4 минуты), а волосы были чистые так как мыл утром этим же днём. Итого можно сказать я пришёл позже на 4 минуты и это было отказом в обслуживании.
Вокруг Окей Путилково куча мест где можно постричься, конкуренция высокая.
Как вы считаете уйдёт ли постоянный клиент после случившегося в другое место?
- Конечно да.
Если вы пришли позже намеченного времени на 4-5 минут, а парикмахер говорит что не успеет постричь, значит проблема не в вас, а в парикмахере.
Всем хорошего настроения.
Ужасный мастер, Альбина!!!
При стрижке волос брызгала в лицо и не прикрывала рукой. Поранила ножницами и не признала вину. После замечания, вообще администратор попросила больше не приходить!!! Что за отношение к клиентам?!
Это ужасно не профессионально!!!
Не советую записываться и приходить к таким специалистам.