Самый гостеприимный хозяин ) встретил нас ночью все показал , и вместе выпили прекрасный кофеек в кофейне над обрывом прямо у гостиницы .
Отличные номера , ничего лишнего . Как раз для того чтобы переночевать , набраться сил и дальше путешествовать .
Хотелось бы чтобы была одна комната для постирочной , с несколькими стиралками - было бы отличным решением.
Лучше ночевать в этой гостинице 2-3 ночи и ездить по локациям - мы так и сделали
Отличное бюджетное место. Чисто, уютно, тепло. Однозначно если к Тобо ту, то в этот отель. Нашли случайно и были уже дважды. Спасибо прекрасной женщине на кухне! Вкусный завтрак и теплые номера
Замечательно. Очень гостеприимный хозяин. Гостиница уютна я, мы приехали поздно вечером, было очень прохладно, но хозяин предварительно обогрел номер, мы быстро согрелись. Есть небольшая кухня. Номер уютный (для такого отдалённого села очень даже!!!!!), в номере душ туалет чистые, номер чистый. Совсем рядом водопад Робот, вообщем гостиница почти на водопаде и стоит, прямо из гостиницы выход на собственную смотровую площадку на водопад. Супер.