Очень уютное место, светлое и уточненное. Нежный бежевый интерьер, красивые притягательные детали, которые хочется рассматривать.
Прекрасный персонал, который заботится о гостях и интересуется их комфортом.
Приятно посещать, задают отличный высокий уровень.
Вам нальют стаканчик воды сразу и без доп. просьбы, что не делают во многих ресторанах Отрады.
Дают подставки под сумочки/рюкзаки сразу.
В туалете вытереть ручки полотенцем и использовать крем для рук - отдельное удовольствие, а еще он очень красивый и зеленый!
Кухня оставляет тоже лучшие впечатления, вкусно, быстро, разнообразно. Ценник адекватный.
Большое разнообразие кофе и чая, на любой вкус.
Были несколько раз, учитывают комментарии к блюда и подаче.
Хочется возвращаться.
Ребрендинг определенно пошел на пользу и в ногу со временем.
Будем теперь с удовольствием заглядывать.
Место, действительно, "То самое"!
Уютный, светлый интерьер. Очень жду открытия веранды
Воронка и фильтр исключительно хороши, также десерты умеренно сладкие, прекрасное дополнение. Отдельная благодарность всем бариста, всегда поднимут настроение и скрасят ожидание разговором. Видно, что ребята любят то, чем они занимаются
Да, пока есть огрехи со скоростью обслуживания при полной посадке, но, думаю, что в скором времени все исправится
Шикарное место! При входе сразу же поразила скала за баром. Очень интересное решение, п рям Вау. Приветливый, клиентоориентированный персонал. Ребята профессионалы своего дела, как в зале, так и на кухне. Большой выбор напитков, кофе - вообще бомба!!! Отдельный респект шеф-повару и его команде 😋😋👍 Остались под впечатлением от посещения этого уютного, теплого места! Твердая 5!!! Продолжайте в том же духе.