Позитив: помещение украшено свежо, ре монт обновлён после предыдущего заведения. Данс пол в наличии, хоть и небольшой. Живая музыка очень порадовала. Парни поют шикарно.
Негативное: К сожалению нет качественной вентиляции. Столы установлены максимально близко. В пролете не хватает места под очень объемные кресла. Кухню особо не пробовала, съев один сырный шарик (крайне пересоленый), пропал аппетит.
С водой в ресторане беда. Бутылочка 0,3 Аква стоит 200р (меня так рассчитали на баре и долго тянули со сдачей, т к рассчет был налом)))))
"Куда сходить?"- теперь есть для ближайших "спальников")))
Еда вкусная и порции большие. Интерьер красивый: мы сиде ли за столом для двоих под сенью огромного дерева. Минус: тесновато, танцпол небольшой. У мужа был день рождения -от ресторана поздравили персонально десертом с свечкой, мужу понравилось. В тот вечер на сцене выступал музыкальный коллектив Фогель и Ко, мы натанцевались, напелись и получили огромное удовольствие. В То Место хочется вернуться снова.
Посетила данное заведение 9 марта 2025г. впервые по рекомендации.
Приятная атмосфера. Быстрое, вежливое обслуживание. Красивая посуда.
Салаты и горячее принесли одновременно: никто из гостей не ждал своё блюдо, глядя на другого! Очень похвально!
Брали салаты с говядиной на манговой заправке, с креветками и авокадо, с форелью- понравились и по вкусу и оформление.
Мясо превосходно: нежное, сочное, горячее! Брали медальоны из говяжьей вырезки, филе миньон, бефстроганов с вешенками. Красивая подача, очень вкусные соусы к мясу и картофелю! Приятным сюрпризом стал восхитительно вкусный десерт- чизкейк с ягодой от заведения имениннице в честь Дня Рождения и скидка в10% от суммы чека!
Кухня вкусная! Рекомендую!
Красивый интерьер, приятная музыка в хорошем исполнении..
Но.. Есть минусы.. Столы со стеклянными вставками, на которых разводы очень бросаются в глаза.. Поддерживайте чистоту на должном уровне, чтобы не портить впечатление от уютного интерьера!
К обслуживанию никаких вопросов 👌
Девушки официантки молодцы, следят за чистотой на столах. Быстро, аккуратно.
Кухня неплохо, но не могу сказать, что очень вкусно.. Но это дело вкуса каждого.
Цены выше среднего..!
Минус этого заведения - это туалет.. Всего две кабинки.. Если вы захотите его посетить, то нужно будет отстоять очередь..
Еда вкусная, атмосфера отличная, что-то новенькое как по мне) персонал очень вежливый, качество блюд чуть выше среднего, интерьер очень стильный, неплохое место, чтобы провести вечер с любимым человеком
Уютное заведение, в целом интерьер выглядит достаточно нарядно. Персонал вежливый и внимательный. Понравилосась еда, продукты свежие, красивая подача блюд, все очень вкусно и салат, и горячее.
Компанией отмечали корпоратив по случаю Нового года. Всем очень понравилось, очень веселая неординарная программа, певец огонь, классная музыка. Меню вкусное... ммм Рекомендую То место! 👍
Эмоции зашкаливают... Нельзя же так, невозможно, но возможно... Оказывается есть место в нашем городе где: Персонал добродушный, внимательный, еда( спасибо повару) очень вкусная, красивая и эстетичная подача, вокал и репертуар отличный, " Снежный комочек" Ди-джей молодец, Снегурочку и Деда Мороза давно таких не видела, актёры высокого уровня всех задействовали, увлекли, посмешили.... Спасибо Вам за прекрасное предновогодние настроение... По всем направлениям у вас Замечательно.. Всем рекомендую...
Была недавно с друзьями в данном заведении.
Все очень вкусно, самый лучший шашлык. Обслуживание на высшем уровне. Дружелюбный персонал. Приятная атмосфера. Теперь только туда
Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Были семьёй на гастроужине всё очень вкусно было. Красивый интерьер, обслу живание хорошее. Так же рассказывали от куда произошло каждое блюдо и его ингредиенты, было очень интересно. Вкусная еда, отлично подобранное вино, про которое так же рассказывали очень детально. Была живая музыка, пели неплохо.
Одна звезда только за официантов и наличие ламбруско. Меню скудное покушать нечего, а вот выпить есть что. Порции маленькие. Жульен 2 столовые ложки. Мясная нарезка из заветренного языка который обрезан со всех сторон. Непонятной колбасы , мясо которое именуют хамоном но он даже близко там не стоял и ростбиф серого цвета. Картофель фри пережарен, 5 пресных креветок в кляре 1000р.
Махито нормальный.
В туалете отсутствует стульчак.
И вишенка на торте принесли грязные чайные ложечки.
Дерево красивое.
На входе ужасно пахнет хлоркой.
Мне здесь нравится. Вкусная кухня, красивая подача и посуда, интересный интерьер, цены выше среднего, но оно того стоит. Здесь можно и поесть и потанцевать, живая музыка до утра.
Отличная работа официантов и администратора. Кухня вкусно. Музыка громко. Посетители разношерстные)₽. Давно не видел чуваков похожих из 90-х)), девушек таскающих друг друга за волосы), пьяных девчуль бесконечно танцующих и т.д. Не хватило только реального махача)). А так полное погружение в 90-ые))
Плюсы:
+ чисто
+ красиво
Минусы:
- это, конечно, сильно, спустя ч ас после открытия говорить, что кухню домоют только еще через час
- чтобы раздеться зимой, нужно пройти через половину зала между столов до гардероба
- на входе хостес отсутствует
Дорого и не вкусно, столы очень близко друг к другу, такое ощущение, что все сидят друг у друга на голове. И не совсем понятно, почему можно курить электронки прям в зале, что делать не курящим? Второй раз точно не пойду.
Обслуживание нулевое ,заказ ждали час,расчет тоже ждали час .до туалета и курилки не пройти ,чтобы не потревожить других, помещение перегружено столами , кондиционеры отсутствуют ,в помещении духота разочарованы посещением заведения
Не понравилась странная программа ведущего для такого заведения.
Очень тесно.
Алкоголь не стоит своих денег.
Но очень понравилась музыкальная программа.
Шикарный ресторан, великолепная кухня, и дерево желани й
1
Посмотреть ответ организации
Девтерева Т.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Очень громко играет музыка, как в клубе, только это ресторан, танцпола нет и за нее 300 рублей сняли даже за лишнего человека, который не пришел, бар не успевает работать, кухня я так понимаю тоже, заказывали за ранее. Интерьер красивый.