Дополнение. Сразу после публикации этого отзыва заметил, как работники этой компании ринулись ставить дизлайки - правда глаза колет. А им наверно обидно, что правду сказали про их работодателя. Так себе фирма. Порядок есть, но очень специфический, не как в других крупных частных фирмах с нормальным отношением к сотрудникам. Не рекомендую.
Лучшая компания в который когда либо приходилось трудиться. Гигант промышленного развития и процветания железнодорожной отрасли, что несомненно сказывается на уровне доступности транспорта и жизни населения по всей стране.
Любимая работа. Все в ТМХ прекрасно -офис, руководство, коллектив, условия труда. А самое главное продукция! которой с удовольствием пользуется вся наша страна и не только.
На предприятии "Коломенский завод",которое аходит в ТМХ творится просто бесспредел.Путевки в лагерь "Огонек"распределяет т Зеленков,который к исполнению своих обязанностей относится -халатно.На вопросы по распределению путевок не отвечает,будто он "очень большой и занятой руководитель".
Очень обидно,что в такие люди работают в ТМХ.
11
5
Сергей
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Выпускают ужасные Иволги, большие проходы и урезанные сидячие места, по сути поезд со стоячими местами)
Это поезда для маршрутов на 15-20 минут, не понятно зачем их используют на мцд, люди стоят по 50 минут, по сравнению с ЭП2Д поезда ужасные - комфорт на минимуме огромные проходы и ненужные экраны на максимуме)
Как я понял это очередной посредник.и сам ничего не производит. Когда же они начнут производить технику а не предоставлять услуги с большой наценкой.посмотрите на каких машинах начальство ездите.позор
Восхитительная компания в которой можно расти от мастера до директора высшего уровня. Реализовываются классные программы поддержки молодежи, социальная защищенность и адекватное руководство
Главный офис крупной железнодорожной компании ООО Трансмашхолдинг.
Солидное красивое здание, солидные автомобили на парковке.
Недалеко от станции метро Фрунзенская.
Пожелать хочется одного, чтоб всю жизнь, все причастные к сборке и разработке недоразумения под названием "Балтиец" для Питерского метро, ездили исключительно на подобном транспорте, сидели на подобных сиденьях и этот транспорт имел точно такую же тормозную систему.
Всем добрый день. Прекрасная организация, дочернее предприятие группы ТМХ ориентированное на коммерческого заказчика, отличная команда профессионалов, ориентированная на клиента. Удобное расположение офиса.
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Лидирующая компания в области транспортного железнодорожного машиностроения. Имеет огромное количество промышленных предприятий, выпускающих как непосредственно подвижной состав, так и его составные части начиная от тягового привода заканчивая заготовками литейного производства. Работая в данной компании чувствуешь кусочек своего вклада в каждую единицу вновь изготовленного локомотива, электропоезда, вагонов метро или пассажирских вагонов. Чувство гордости заполняет, когда слышишь от случайных людей о повышении уровня комфорта и удобства даже в мелочах на новых видах транспорта. При этом доля российских комплектующих занимает большую часть в любом виде подвижного состава.
Работал на нэвзе. Пришло новое руководство и усиленно начали разваливать и рвать на части завод. Один хлеще другого. В данный момент сборка токоприемников идёт из бракованный деталей. Полный бардак на заводе. Специалисты вообще не нужны. Жалко завод. Уходил с тяжёлым сердцем. Такое впечатление что все делается умышленно. Куда смотрит руководство тмх?
Имел честь быть знакомым с соучредителем Юзефович Иван Михайлович . Очень не порядочный человек и его брат Юзефович Максим Михайлович . Его называют в соцсетях магильщиком. Разваливают предприятия . Максим Михайлович бывший «депутат от Хакасии. Видимо и сюда их пристроили для целей развала предприятия .
Работаю в компании ТМХ больше года. Пришел сюда уже с опытом работы в отрасли, ко мне сразу отнеслись со всем уважением как к серьезному профессионалу, доверили ответственные вопросы, прислушиваются к моему мнению. Устроился я уже в новый офис как оказывается (ребята из коллектива рассказали), много места, чисто, красиво, светло, место прекрасное!
Остались только самые хорошие воспоминания о ТМХ и его руководстве. Реализовывал несколько совместных контрактов с иностранными соинвесторами. Сильная команда профессионалов. Качественные услуги.
По данному адресу находится АО Трансмашхолдинг – лидер на рынке транспортного машиностроения России. Предприятия компании производят магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, тепловозные и судовые дизели, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, вагонное литьё и другую продукцию.
Здание в стиле хай-тек, охрана, пропускная система и забор. Но рядом в двух минутах ходьбы парк очень красиво и много зелени. А сейчас в мае цветёт сирень и запах просто изумительный.
В Брянске на АО «УК БМЗ» входящие в состав Трансмашхолдинг отвратительно организована приемка грузов за два часа не могут оформить документы на въезд на территорию завода, не ценят чужое время
ТМХ – российская машиностроительная компания со штаб-квартирой в Москве и международными подразделениями в Швейцарии, Венгрии, ЮАР, Египте, Аргентине, Белоруссии и Казахстане.
Крупнейший машиностроительный холдинг России. Объединяет десятки заводов которые производят и обслуживает локомотив и вагоны для РЖД, метро, . Продукция и услуги идут в Россию, Европу, Египет, Африку, южную Америку.