Ребята вы лучшие!!! Спасибо вам огромное! Очень классно покатались, куча эмоций!!! Начнем с того что у ребят много техники, нам нужно было 4 квадроцикла, что оказалось проблемой для других прокатов Вся техника чистая, ребята обеспечивают всей экипировкой, вплоть до курток и штанов, балаклавы выдали чистенькие (что для меня было оооочень важно!). Проинструктировали, все показали и рассказали, очень доброжелательно все! Ребята прям горят своим делом!!! Девочкам подарили тюльпанчики в честь 8 марта, но как же мило и приятно! Вообщем все круто, клиентоориентированность на высшем уровне! Успехов и процветания вам!!! А мы к вам обязательно еще вернемся!!!
Добрый день! 🌞 Хотим поблагодарить вас за яркие эмоции, хорошее настроение, мы в полном восторге от знакомства с вами! Все как мы любим: красивая разносторонняя природа, безопасная трасса👍👍👍 вчера катались с мужем на ваших квадроциклах, это наш первый опыт управления такой техникой. Парни, проводящие инструктаж молодцы: все доходчиво, понятно объяснили, нарядили😁 Нам очень понравилось, обязательно повторим!
Ребятки, спасибо вам большое!!!! Первый раз сели за квадроциклы, все объяснили, рассказали о безопасности, дали полностью экипировку, персонал дружелюбный , простой!!!! Квадроциклы все классные, легко в управлении, нигде не глохли, все отлично!!!! Когда катались, наслаждались красотами леса!!! Шикарное место!!! Мы отлично провели время, все очень довольны, до сих пор под впечатлением!!!! Спасибо что вы есть!!!! Обязательно приедем к вам еще!!!!
Были сегодня в Tlt-kvadro впервые и это было круто!!! Шикарные квадроциклы, легко ими было управлять.Персонал очень вежливый 👍 , всё понятно объяснили , дали эпикировку и мы в первые сели за руль квадроциклов.Ехали и Наслаждались свежим воздухом и живописным лесом.Была отличная перезагрузка . Вообщем рекомендую!!! Приятные цены, приятный персонал. Приедем еще с друзьями 🤗
Долго решались попасть, чтобы покататься..... Все таки решились..... Вот этот отзыв для всех....
Не забываемые впечатления, круто, голова отдыхает от тяжёлых будней, всплеск энергии, впечатления, скорость и отдых на свежем воздухе.... Хочется возвращаться в такие крутые места и главное отношение руководства, крутые парни, которые обучают, расскажут, объясняют и подсказывают.
Рекомендую именно данную организацию..... Вы лучшие💪💪💪
Впервые катались на квадроцикле, выбрали прокат tlt-kvadro и остались в полном восторге. Отличная техника, вежливое общение, все рассказали и объяснили, провели инструктаж и предоставили полную экипировку, не дали замëрзнуть в холодную погоду, спасибо, обязательно приедем ещё!
Был проездом. Заехал покататься по местности на эндуро. Сервис огонь, экипировали проинструктировали, всё великолепно. Рекомендую🔥
Ребятам отдельный респект за вежливость и доброту❤️
Катались большой компанией, все в восторге, ребята мне кажется единственные кто дают в полной мере насладиться прокатом, хочешь езжай с инстурктором, хочешь без, мы выбрали без и это было отличным решением, настоящие приключения и много крутых эмоций, ребятам спасибо огромное, что доверили технику, что спасали из снежных сугробов и за душевность и профессионализм❤️
Восторг! Идеальное место для перезагрузки! Ребята провели подробный инструктаж, рассказали про трассу и нюансы вождения по снегу! Техника вся исправная, выглядит свежей, а может и новая, и это не удивительно при таком гараже и количестве механиков! Очень рекомендую!
Квадроциклы новые, предоставляют всю необходимую экипировку. Проводят инструктаж, прислушиваться.
Брали в подарок мужчинам на 23 февраля.
3 квадроцикла по 200куб
Один из нас захотел на 600куб, спросил можн ли, ему ответили да.
После того как уже покатались, пришла время оплаты, и там обнаружилось, что он в два раза дороже. Это не было обозначено изначально. А мы и не знали что цены отличаются.
Ещё одно крутое воспоминание в копилку, мой первый раз в жизни. На квадроцикле 😲 это непередаваемые ощущения. Сначала страшно, а потом ты просто привыкаешь и кайфуешь... от красивой природы, от скорости, от новых эмоций в твоей жизни... Спасибо ребятам, всё объяснили и показали! Очень дружелюбный персонал. Однозначно буду вас рекомендовать 🤗
Отлично покатались! Вежливый персонал, предоставили экипировку, техника в отличном ,исправном состоянии) рекомендую! Мы точно еще ни раз приедем покататься!!!
Замечательное место проведения досуга!!! Взрослым понравилось, а детям ещё больше! Спасибо большое организаторам данной развлекушки!!! Очень рекомендую!!!
Парни знают своё дело, атмосфера дружелюбная, техника отличная, локация шикарная, Александр и Сергей - лучшие!
Спасибо за эмоции, вернули нашу компанию сегодня в детство, зарядились по полной.
С уважением, спортивное сообщество "Отцы", ждите ещё обязательно приедем в гости
Хорошие инструкторы, быстро приняли, удачное месторасположение, хорошие квадрациклы, масса эмоций, рядом лес и шикарная природа. К тому же выиграла в конкурсе, очень довольна. Всем рекомендую!
Брали на прокат питбайки и квадроциклы, всё понравилось, ребята проинформировали, дали полную свободы и мы гоняли всей семьей, с детьми. Все в восторге, одно из лучших времяпровождений)
Амуницию всю дали, кроме обуви, поэтому имейте в виду, обувайте то, что не жалко)
Может произойти задержка по времени. Заранее не предупредили. Если никогда не катались, то знайте. Управлять не так просто и лучше ехать без второго номера. В начале пути крутые повороты будут. Будьте аккуратны.
Шикарная поездка! Ребята вы супер! Впечатления и эмоции на высоте.
Отличная техника и опытные дружелюбные инструктора 😊
Рекомендую это драйвовое место!
Ездили с семьей, все было просто супер, всем очень понравилось. Пейзажи завораживают. Обязательно приедем еще ☺️работа ребят на высоте, все объяснили показали рассказали 😜
Техника в достойном состоянии. Маршруты разнообразы и на любой уровень подготовки. Если планируете посетить «беседку» либо «волжскую жемчужину» берите как минимум часа на два. Путь приличный. В общем и целом ребят рекомендую! Обязательно приедем снова.👍🏻
Всё просто супер! Встретили. Подобрали амуницию. Всё объяснили, рассказали, показали. Время с семьёй провели просто супер. Спасибо вам ребята. Так держать.
Хорошее место. Приветливый персонал. Техника живая. Катались на квадроциклах семьей, все понравилось. Маршрут до смотровой площадки долгий, лучше брать 2 чача до него и обратно.
Приятный и вежливый персонал, дали взять в аренду питбайки и провели краткое обучение в связи с отсутствием опыта
p.s. даже есть питбайк на полуавтомате для девочек
Хорошие ребята. Покатались в удовольствие!
Катались на квадроцикле. Дорожки укатаны, маршруты понятны. Ещё бы чуть подешевле. ))) Но это рынок. Благодарю вас за эмоции.
Очень круто, что можно покататься на квадроциклах когда хочешь, предварительно записавшись))) но какой кайф сегодня было гонять по красивому лесу. Дети в восторге и я тоже, ведь второй ряд детей был без оплаты))). Однозначно рекомендуем и приедем еще, теперь еще багги хотим освоить
Народ, однозначно сюда,ребята адекватные все устроят на хорошем уровне, все покажут, расскажут, одежду, ботинки,перчатки, шлем и очки все дадут, оденут на вас даже сами если надо, техника вся живая в норме!
Катание на питбайках, квадроцклах и мотоциклах эндуро.
Хотели покататься на питбайках , нашли два объявления, которые в итоге привели в одно и то же место.
Прокат, инструктаж, экипировка (шлем, наколенники, черепаха, джерси ). Штрафы (заранее прописаанные) на случай повреждения техники
Находятся непосредственно вблизи трассы М5 Урал, загородный комплекс Анаит.
(Кафе, шашлык, беседки, фонтан, красивая статуя каменной девушки)).
Катание по лесным дорожкам, или просеке вдоль ЛЭП.
Всем понравилось! Впечатления получили хорошие! Рекомендую!
Спасибо Александру, техника в порядке, маршрут очень интересный и красивый. Все кто ищет прокат без сопровождения, вам сюда! Очень довольны, особенно получили кучу положительных эмоций. Обязательно воспользуемся услугами еще раз!
Если вы ещё не катались на квадриках, то вам сюда! Понравился сервис, даже напоминание на почту пришло о записи, молодцы ребята! Катались в марте, уже появились лужи, но и снега в лесу достаточно, дети в восторге!!! Спасибо!!!!