Отвратительное обслуживание,в пункте всегда грязно. В тот момент, когда стоял доставщик и забирал заказы, мой заказ не был принят. Сказали подождать 5 минут, по итогу простояла 20 пока они языком чесали. По итогу отправку заказа я так и не осуществила,т.к по фото паспорта или по оригиналу водительского сотрудник посылку не принял. Смысла от данного пункта вообще не вижу, постоянно возникают какие-то проблемы с отправкой или получением, с проверкой заказа при получении. Очень неприятная женщина работает, владелица пункта она или просто работник, но так хамовато общаться и обслуживать людей неприемлемо.
Отличный комплекс, цветы, яндексдоставка, косметология, аптека и алкоголь))). Ну и водичка, и для животных, а рядом самая вкусная шавуха. Большая парковка, удобный заезд.
Как в Советском Союзе... При входе сидит консьерж ,для чего не понятно. Видимо, камеры не достаточно справляются. На первом этаже КБ и аптека, второй этаж пункты выдачи озон и Я маркетинг, а так же кабинеты в сфере услуг по красоте, третий -это офисы. В целом-не плохо!
Отличный торговый комплекс, на втором этаже находится наша типография в которой можно заказать полиграфическую продукцию, а так же сувенирные изделия с вашим дизайном.
Плюс ко всему мы печатаем фотографии на документы!