Отдыхали в этом отеле с 10.09.2024-17.09.2024. Отличный отель!!! Оправдал все наши ожидания и оказался даже лучше!!!! Прекрасно кормили. Выбор не очень большой, но все приготовлено вкусно! Много блюд на гриле: говядина, баранина, рыба, курица, индейка, котлетки из баранины. Большое количество овощей на гриле-это прямо фишка отеля! Ещё одна фишка отеля-шаурма и пицца в разных вариациях. Про сладкий стол я вообще молчу!!!! Ну очень большой выбор!!! Что касается напитко, то это тоже на любой вкус: начиная с шампанского и заканчивая текилой, рлмом, виски и т.д. Коктейлей тоже достаточно много, а что касается качества, то все зависит от бармена!!! Кто-то умеет, кто-то не очень!!!! Ещё один положительный моментов -заселили сразу по приезду, в 10.00!!! На ресепшене были 5 минут: оформили документы и сразу проводили в номер. Может быть нам повезло, мы были единственные в этом заезде. Далее, в следующие дни, люди сидели и ждали заселения, мы видели. Номер дали лучше забронированного (был забронирован стандарт, а дали улучшенный с видом на бассейн). В номере свежий ремонт, все новое, кроме фена. Фен работал неделю, потом умер. Менять не стали, т к уже уезжали!!! Пляж вторая линия, идти 3 минуты, но он отличный! Широкая береговая линия!!! Единственное, море часто волнило, но это зависит от погоды!!! Бар на пляже супер: есть безалкогольные напитки, чай кофе, вино и пиво!!! Всегда можно там перекусить днём, а вечером, перед ужином, попить чаю или кофе с печенюшками!!! Два минуса незначительные, но напишу: отсутствие одеял, в мае все же ночи прохладные ещё, и жуткая слышимость в коридоре, соседних номерах и на улице!!! Но это беда многих отелей, в том числе и пятерок!!! В общем отдыхом остались очень довольны!!!! Хотим поехать ещё раз в октябре, если будет приемлемая цена!!!!
Хороший отель и хороший персонал.
Территория хоть и небольшая, зато дети не потеряются. Быстро дойти можно до любой зоны отдыха.
С виду отель скромно выглядит, по факту все было как в 5*, а главное в достатке еды и тарелку или бокал можно выносить из ресторана с собой в номер! За это отдельное СПАСИБО!
Мы остались довольны. Рекомендую как для семейного отдыха, так и для молодых людей, пар.
Доброго времени,только вернулись из этого отеля.Начну по порядку,по приезду сразу же заселили в номер на пятом этаже с видом на горы,это прекрасно,потому что другие номера могут выходить на другой отель.до моря пять минут.бар у моря всё на отлично.вообщем всё хорошо.Для меня были неудобства что нигде в отеле часов нет,может такие правила.рекомендую отель!!!