Собирались с друзьями с детьми развлечься, и не прогадали с местом, мы все остались очень довольны! Дети в восторге были весь вечер, чистенько, приятно, красиво, места много где поиграть детям и потанцевать взрослым , интерактивная стена вообще крутяк , впервые такое увидела))) В общем всем советую это место для проведения мероприятий, мы остались в восторге!!!
Праздновали день рождения дочки в пространстве "Тип-топ", Наталья помогла выбрать программу, так как детки у нас маленькие и разного возраста) Идеально подошёл интерактивный театр, очень трогательно, увлекательно. Малыши остались довольны. Детки делали поделку, забрали с собой. И были участниками действия. Внимание уделяли всём. Спасибо за вашу работу, мы придём ещё)
Уже даже не стоит вопрос в нашей семье -где отмечать день рождения ребенка! Конечно же в Тип Топ! Всегда все на высшем уровне, весело всем! Еще раз огромное спасибо за мероприятие, все было Мега круто, девчатам очень понравилось, да что там девчатам, единственный наш парень сказал, что день рождения будет отмечать только у вас, хотя он из Ростова, ну это прям уровень💪🏼
Мамочки все пишут, что дома девчата пришли и начали делать всем маски из несквика и крема для рук😂 забавно, но все в восторге! Пока вы думаете где отметить день рождения своего ребенка, я пошла бронировать на следующий год 🌸