Посетил композицию недавно вместе с семьей. Всем понравилось. Теперь рекомендую друзьям. Вы не пожалеете.
А еще классные работники, всегда могут ответить на вопросы, и не только по выставке.
В восторге от выбора картин и качества выставок! Спасибо владельцам за внимательное и отзывчивое отношение и любовь к делу!
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Вчера я посетила выставку акварели в очаровательной галерее Тиоиндиго. Для меня было большим открытием, что работы художников-акварелистов могут быть столь интересными и завораживающими. Особенно потрясла великолепная техника исполнения. Большое спасибо организаторам выставки! Очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей посетило эту галерею, которая оставляет такой позитивный след в душе.
Очень приятная атмосфера.
Рекомендую записаться на мастер-класс. Сидели с друзьями больше 4 часов и совершенно не заметили, как пролетело время. Владельцы галлереи очень хорошо слышат своих посетителей и ко всем умеют найти правильный подход.
Обязательно к посещению!
Очень уютная галерея на Крестовском! Замечательные владельцы вдохновляют на художественные подвиги на своих мастер-классах!
2
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Приехали с Сахалина за впечатлениями. Много слышали про эту галлерею и про гостеприимство хозяев. То, что увидели на месте, превысило все ожидания. Обязательно к посещению! 😍
Красивое место, удивляюсь на то, какие талантиливые люди есть! Как они видят мир по другому!
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Камерное уютное пространство с качественной подборкой живописи и профессиональным подходом к оформлению картин в рамы. Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Как указано и в афише выставки, приехала сегодня к 11 часом, галерея закрыта? Позвонила, молодой человек ответил, что где-то на сайте написано с 12. Время было 11.50, я готова было подождать, но молодой человек сказал, цитирую «лучше уезжайте», поскольку сотрудники к 12, видимо, не подьедут. Счастливые сотрудники- когда хочу, тогда прихожу; бедные художники: угораздило их мвязаться с халтурщиками. А место и реклама то была многообещающей, впрочем, это ничего не гарантирует, как оказалось!