Очень симпатичное, уютное и приятное место. Много разеток, тихо, можно работать и учиться. Еще можно налить питьевой воды, приятно и удобно. Немного неожиданным был лук в сэндвиче, это не очень зашло, но тут дело вкуса. Возможно, хотелось бы чуть больше теплых блюд в меню, чтобы посидеть подольше. Кафе совсем небольшое, очень домашнее. Хочется вернуться - отличное место для удаленки.
Место любимое. Ещё со времён Розетки. Цены «столичные», но все вкусно: напитки вкусные, есть альтернативное молоко и не одно, кофе отличный. Хороший чай заваривают- рекомендую. Еда специфическая, но вкусная.
Маленькое уютное место, где ещё осталось общение и атмосфера, а не сетевые угрюмые устои.
Бариста - отличные! Эсма, Лера, Никита!
Спасибо всем большое!
Есть один существенный нюанс. Очень надеюсь, что услышат. Это музыкальные треки. Часть из них подходят к этому месту. Однако, про некоторые, трудно представить зачем они в подборке 👽 рок, поп, индастриал, электроника, да вообще любой стиль. Просто для кого эти металические запилы? От них очень сильно режет ухо и ты усердно борешься и выжидаешь, вопрошая: когда этот трек закончится? И главное, что именно этот трек остался на второй сезон)))) остаётся верить в лучшее, ждать и надеется.
Раньше в заведении был бесплатный вай фай: было комфортно работать и учиться. Сейчас его убрали :( очень жаль!
В остальном, вежливый персонал, хороший кофе и неплохой выбор еды. Новая мебель тоже хороша, хотя столы с высокой посадкой были рассчитаны на большее кол-во людей и это было удобнее
Из плюсов - хорошая цена за комбо-завтрак, приятный интерьер, летник, зерно от сварщицы, десерты, очень вкусные сырники с курдом, есть водичка бесплатная!
Из минусов: нельзя поесть еду в тарелке на веранде, не самый организованный персонал (не использовали темпер, забыли приготовить кашу)
Из плюсов: небольшое уютное помещение с приятной музыкой и интересным дизайном. Очень неплохой кофе. Сразу видно, что зерно обжаривается с любовью. Нравятся пироженки. Из минусов: неприветливость персонала. "Жадные бутерброды". Вне зависимости от названия всех их отличает одно - количество основного компонента мизерное. Учитывая стоимость таких изделий местной кулинарии - это недопустимо.
тютютю отличное место для любителей кофе. кофейня от сварщицы не может не радовать. всегда вкусный фильтр и эспрессо, бариста знают свою работу, вежливые, интересуются, как по вкусу эспрессо и т.д. сервис 10/10, кофе пью только чёрный, молочные не берусь оценивать, раз в 2 месяца позволяю себе флэт, и он у них очень сладкий без добавок! кофейня маленькая, часто нет места( классные тарталетки и чизкейки. за несколько посещений эта кофейня выходит в мои топы на чистых прудах и покровке! крайне рекомендую
Очень приятная маленькая кофейня с достойнейшей кофейной картой и умопомрачительными десертами (лимонная тарталетка 10 из 10, реально лучшая в округе). Бариста иногда бывают не в настроении, но спишем это на особенности женского коллектива:) Желаю поддерживать высокий уровень кофейной культуры, ну и хорошего настроения 😉
Удивительно маленькая, компактная, супер технологичная и при этом есть ВСЁ и еда и профессионально приготовленные напитки! И даже собственное мороженое. Браво! 😊❤️
Была 15.06.23, девочки бариста прекрасны, спасибо вам за вкуснейший фильтр и эспрессо!
Отличное место, небольшое, но уютное. Вкусные десерты и кофе, конечно. Можно приятно посидеть одному. Ну и по пути зайти на прогулки чисто за кофе с собой.
Это лучшая кофейня Москвы. Второй дом. Место, в которым вы почувствуете себя комфортно и уютно. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Бариста делают великолепный кофе. Тут даже сиропы они делают сами! Из моих фаворитов - капучино, маленький принц и флэт сливочный тимьян. Сюда я хожу каждые выходные и вам советую 🌸
Было так уютно и мило, когда это место было еще под названием Розетка. Потом сменилось на Tine, персонал стал каким-то менее организованным, более потерянным что ли.
+ В этом году поменялась планировка кафе, очень неудобные столы, места для сидения( 😣
Раньше хотелось возвращаться сюда снова и снова, после сегодняшнего визита вряд ли приду еще раз. Уже не душевно тут
Еще нет Wi-Fi, это тоже неприятно(
Шикарная кофейня,уютный интерьер прекрасный кофе и сэндвичи, особенно хочется отметить что как внутри так и снаружи можно свободно посидеть, так же не могу не отметь ванильный флэт-Уайт - лучший флэт который пил !!
Аккуратная, миниатюрная кофейня с интересно вписанными в ограниченное пространство посадочными местами. Фильтр-кофе великолепен, как, впрочем, во всех Tine. Быстрое и чёткое обслуживание. Рекомендую!
Компактное, стильное заведение. Понравился лимонад с грушей, выпили на месте и с собой взяли. Матча на кокосовом не горчила, было вкусно. Круассан с лимоном прекрасен 🤌🏻 Ребята оценили кофе, будем заходить еще .
Классное место, чтобы посидеть и поработать. Очень уютные столики с подоконниками. Обложился подушками, взял кофеек и сидишь.
Розеток много.
Брала фирменный раф Маленький принц - вкусный. Сэндвич с песто тоже вкусный, но ооочень жирный, целиком не осилила.
Потрясающе вкусный кофе! Насыщенный, крепкий. И удивительный морковный кекс. Может, и лучший, который пробовала в Москве. А ещё очень приятные девушки-баристы)
Чудесное место для завтрака, встречи с друзьями или просто поработать с ноутбуком. Вежливые бариста, очень вкусная нежная матча. Сырники с лаймовым курдом попали прям в самое ❤️Невозможно вкусно! Порция большая, можно наесться
Удачный интерьер — должно быть тесно, судя по размерам, но внутри так не ощущается. Красиво, уютные тона, вежливый персонал. Особенно советую Раф Маленький принц!
Кофейня и правда маленькая и уютная, как пишут выше. Только вот после последнего посещения остался осадок. Заказала облепиховый баунти за 370 рублей - 500 мл с собой. Думаю - «вау, надолго хватит!»
На деле - мне налили 300 мл и сказали, что с собой - только такой стакан за ту же сумму. Было бы классно, если бы предупреждали гостей о таких выкрутасах и особенностях меню :)
Интересный чай, интересный кофе, на улице есть пара столиков и скамейка. Тут тесновато, люди есть, но есть водичка и уборная.
Жаль, что нет больших стаканов, порцию чая пришлось разлить в два стаканчика.
Очень уютная кофейня, несмотря на то, что довольно мало места, всегда находим место, чтобы неторопливо попить вкусно кофе и возможно "слопать" какой то десерт;)выбор достаточный, как кофе, так и чего перекусить.
У них самые вкусные сырники с лаймовым курдом . Готова возвращаться за ними каждые выходные
Еще большой плюс это расположение. Можно взять кофе и прогуляться
Отличная кофейня, которая открылась на месте розетки
Вкусные напитки, обновляют меню и скидка на выпечку по вечерам, ее выбор тут хороший
Бариста приятные. Из минусов хочу отметить, что в розетке по выходным нельзя была сидеть с ноутбуками, тут же заходишь - все забито людьми с ноутами, нигде не присесть.
Отличный кофе и выпечка, можно красиво и вкусно посидеть за чашечкой чего-нибудь (с чем-нибудь) 👍
Очень вежливые и доброжелательные бариста.
В общем, с тех пор, как здесь открылись эти ребята, любимое место стало на Чистых 😄
Кофе хороший, но есть места с кофе покруче. Брауни с грушей был отвратный. Про бариста ничего сказать не могу, видимо все зависит от смены, нам достался таксе, ноль внимания к клиенту
Впервые взял авторский напиток, а не фильтр или классику с молоком. Флэт фисташка отличный! Вкусно, подача супер.
Тайн на Покровке - моё уважение!) заведение, куда приду еще не один раз за вкусными напитками, зёрнами для кофеварки на работе, дрипами для поездок и вкусной едой, десертами!)
Посмотреть ответ организации
An Kr
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Была недавно на Таганке в вашей кофейне и все было просто шикарно, чудесно и очень вкусно.
Но на чистых это какой-то провал(
Со времён открытия пытаюсь дать кофейне на чистых шанс, но каждый раз я разочаровываюсь.
В этот раз фильтр на Бразилии был перенасыщенный, солёный и горелый.
Странно, что кофейня одной сети не контролирует рецептуры приготовления и не следит за качеством отдаваемого напитка.
Жалко ставить одну звезду, но может быть что-то изменится, потому что само по себе место классное.
Крок мадам с курицей беру постоянно, очень вкусно!
Милое кафе с вкусным кофе, но внутри тесно, стулья не удобные, готовят кофе достаточно долго. И при входе сразу попадаешь в толпу, ожидающую заказ, поскольку «выдача заказов» расположена ближе к входу, а касса спрятана в дальнем углу, что сбивает с толку.
Прекрасное, атмосферное заведение с исключительным вниманием к постояльцам. Кофейня кайф, смог жестко расчилиться, буду заходить еще.
1
Наталья Денисова
Кофеман 3 уровня
17 октября 2022
Небольшая уютная кофейня. Вкусный кофе, потрясающие десерты.
Приятная атмосфера, всегда чисто, играет спокойная музыка.
Персонал вежливый, дружелюбный. Всегда здороваются и прощаются, благодарят за помощь с посудой.
Людей обычно немного, всегда есть место присесть и поговорить. Можно поработать за ноутбуком.
Если бываю в центре, то захожу именно сюда ❤️
Не вкусный капучино. Не спросили обратную связь
Была хорошая пена, температура, но капуч был таблеточно горький. Причём бариста между собой тоже обсудили, что капуч горький:) наверно поэтому и не хотели спрашивать ос
Посмотреть ответ организации
Greg
Кофеман 3 уровня
31 июля 2023
Великолепно! Австралийский лунго на перуанском зерне выполнен на десять из пяти!
Отличный ассортимент, оригинальные рецепты, уют, комфорт, прекрасная музыка. Девочки - умнички. Умеют в высокий, но не навязчивый сервис. Я в восторге! Всем кофеманам настоятельно рекомендую. Думал, что уже ничему не удивлюсь, но это нечто!
Кофейня от владельцев Welder Catherine.
Отличный кофе, в том числе specialty
И очень вкусные десерты и сердвичи
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 5 уровня
19 декабря 2023
В кофейне главное-кофе , здесь с этим все прекрасно. Чувствуется, что персонал-профессионалы своего дела. Мне в целом нравится зерно от сварщицы и тут его очень много.
Очень вкусная выпечка! Вечером скидки) кофе, сваренный с душой. Рекомендую!
Юлия Е.
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2023
Крохотное кафе от Сварщицы Екатерины. Вкусные круассан, салат и кофе. Круто, что можно налить воду самостоятельно - кран в свободном доступе.
Не оценила, что 2 человека с ноутами заняли столы на 4, поэтому пришлось с едой и подругой ютиться у стены со столиком, куда помещаются только 1 тарелка и 1 стакан с кофе. Хотелось бы, чтобы ребята в кафе как-то регулировали этот момент
Небольшое кафе, достаточно уютное. Очень приличный кофе. А вот Сэндвич с лососем разочаровал, так как лосося в нем почти не было. За 380 руб. я получила хлеб с вареным яйцом. Персонал не особо приветлив.
Кофе от Сварщицы отличный. Уютное место. Сестра балдеет от посуды в tine. В первой половине дня народу немного. Но в целом мест сесть попить кофе немного.