Отличное место для отдыха. Здесь может позаниматься как опытный всадник, так и просто покататься верхом всей семьей. Занимаюсь здесь конным спортом уже несколько лет. Отличные тренера. Очень живописное место🌿
Очень понравилось в Тимуровце, были с классом на экскурсии и катание на лошадях. Дети в восторге, лошади красивые, ухоженные. Прогулка удалась, рекомендуем
Всё просто супер👍 красивое и уютное место, очень классные лошади, ухоженные, воспитанные 👌 добрый и общительный персонал🤗 Отличное место для проведения мероприятий☺
Отличный конно-спортивный клуб со своей идеологией👍
Одно из лучших мест для занятий конкуром в Нижегородской области, отличный тренерский состав.
Многие спортсмены клуба выступают на международном уровне и занимают призовые места
Мы-"Тимуровцы",дружим с нашими соседями "Парк-отель Макаренко",у них есть отличная баня,банкетный зал для большой компании с отличной кухней и теплыми номерами.
Приезжайте и убедитесь в этом сами!
Конный клуб расположен в живописном месте. Лошади ухоженные, чистые, хотя помещения находятся в плачевном состоянии. Тренер Кристина Шарова чудесный человек, к ребёнку сразу нашла подход, смогла ответить на все задаваемые вопросы, занятие прошло интересно и непринуждённо.
Супер классное место для активного отдыха веселой компанией или просто семьей! Красивые представления на лошадях и наивеселейшие эстафеты! Море смеха и душевная атмосфера вам обеспечены на 100%!!! Катание на лошадках, обучение верховой езде с профессиональным тренером, да даже просто приехать и расслабленно провести время, отдохнуть от городской суеты! Тимуровец-супер гуд!!!👍👍👍🌞
Не далеко от города. Это большой плюс доехать за полчаса в глухой красивый лес. А самое главное пообщаться с друзьями и покататься на лошадках. А лошадки тут не обычные, а спортивные, воспитанные, с норовом. Эх красотки…
Место отличное, цены приемлемые, обстановка дружелюбная. Хотелось бы побольше лоска, но это проблема недостатка финансирования. Хорошего Вам инвестора! Огромного роста и развития!