Поиск
Маршруты
Карты • Красноярск • Хостелы • Time Out

Time Out

Рейтинг 3,9
56 оценок
Круглосуточно
+7 (913) 534-11-17
Показать телефон
Красноярск, Солнечный бул., 15 • помещение 23
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Хостел Time Out, Красноярск, фото
Хостел Time Out, Красноярск, фото
Еще 8
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
18
Отзывы
18
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7

Адрес

Красноярск, Солнечный бул., 15помещение 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 534-11-17
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сквер имени Бориса Ряузова
141 м
1
Сквер имени Бориса РяузоваМикрорайон Солнечный
Показать парковки

Особенности

Рядом парк
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городок
Гостиница
Рейтинг 4,5
Флигель
Хостел
Рейтинг 4,0
ПанДа
Хостел
Рейтинг 3,6
Феникс
Хостел
Рейтинг 4,3
Grove
Хостел
Рейтинг 4,4
Аляска
Хостел
Рейтинг 3,6
InDaHouse
Хостел
Рейтинг 4,2
City Hostel
Хостел
Рейтинг 4,9
Петра Ломако 14 подъезд 13
Гостиница
Рейтинг 4,3
Лайк
Хостел
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
56 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия Собянина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
В солнечном районе единственный хостел, всё чисто, аккуратно. Пока ехала до Красноярска по телефону забронировала вип комнату за 1650р, посчитала что это не дорого. Но когда приехала и заселилась, в вип комнате оказалась только кровать, телевизор, стол с двумя стульями и вешалка, по мне вип комнаты должны быть за такую цену с отдельным сан узлом и душем. Но так как мне деватся было не куда пришлось там остался. Девушка приветливая на ресепшене, даже выделила мне бесплатно мыло, т. к я своё не взяла.
Михаил Т.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Нормальный хостел, насекомых нет, всегда чисто и свежо, консьерж всегда на месте и можно обращаться, если что-то не понятно. Из минусов - плохо проветриваются санузлы и душевые, в душевых на потолке немного плесени, но грязи в труднодоступных местах нет; посуда чистая, но столовые приборы в засолах
521376 Киндер
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Очень дешёвое место, где можно переночевать, что то в районе 500 рублей за сутки , не плохой ремонт , свежий, но без изысков, можно постирать одежду, стоит это удовольствие 200 рублей. В комнате по 6 мест, три двухэтажные кровати, клопов и тараканов нет. Единственное что не очень понравилось, так это большое наличие иностранных специалистов, которые весь день на работе, но когда они вечером приходят, то на кухне что то варится по два три часа плита занята, да и не протиснутся на кухне, они все что то готовят. Периодически, по утрам часов в семь наверное перед сменой администратор пожилая женщина, которая видимо перенесла инсульт кричит, что иностранцы не смыли за собой, либо в душе набрызгали воды на пол и не убрали, всё это она делала громко, так что все просыпались. В соседнем доме находится общежитие, у которого постоянно собираются местные алкаши, кричат, ругаются, что в жаркий период мешает отдохнуть.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных