Договор на строительство дома подписали 14.02.2025, а 22.05.2025 был сдан теплый контур с наружной отделкой. Самое приятное и главное, что была соблюдена ,обозначеная в договоре ,технология строительства и использованы очень качественные материалы. За стройкой наблюдала со стороны, чаще просто по фотографиям. Все стыковачные узлы , углы и прочие важные моменты сделаы с точным соблюдением технологии. Компанию однозначно рекомендую, современные технологии и честное отрошение к работе. Фиксированная цена и при том качество работ и материалов.
Долго выбирали компанию для строительства дома. Остановились на Тимбер Вуд и не пожалели. Понравился один из их проектов. Мы вносили небольшие изменения в архитектуру и план. Строители учли все наши пожелания и воплотили дому мечту. Мы всей семьёй остались довольны. Рекомендовали бы мы данную строительную компанию - однозначно да!
Давно искала надежную компанию по постройке дома.Выбрали именно эту и не капли не пожалели.Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пелагея Коваль
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Фирма предложила самые выгодные условия на строительство дома. Нам 1.5 этажный дом на 163 кв обошелся в 7.6 миллиона. Сравнивая с другими компаниями тут вполне выгодно. Дом нам нравится. Получился как раз большой, под нашу семью.
После двух лет поездок по Ленинградской области, в поисках дома мечты, нашли его на сайте у Timber-Wood. Одноэтажный, современный, по умному спланированный, ну, и просто красивый на картинке. Строить решили на участке родителей. Долго ходили вокруг - да около, задавали массу уточняющих вопросов. Нам сразу же предложили проехать по объектам, поговорить с владельцами, но мы опцией не воспользовались, решились подписывать договор после 21055 ответов на наши вопросы.
Дальше - скорость звука в исполнении. Бригада через пару дней уже была на площадке, начался завоз материалов, не все сразу, но ребята скинули нам фотографии со складов, где материалы лежали. Через 1,5 месяца дом был готов по общестрою, оставались только вопросы по инженерии, которые тоже были решены оперативно - не без рабочих моментов, но как же без них. Офис всегда был на связи, если у нас возникали любые вопросы - TW очень быстро на них отвечали.
Мы очень довольны результатом, качество, эстетика, современность, комфорт, продуманность - все что мы хотели видеть. Видимо, родители в доме будут не однм)
На будущее ребятам удачи в бизнесе, новых проектов и хороших заказчиков. Из обратной связи - подтягивайте своих электриков и сантехников на ваш же собственный уровень коммуникации с заказчиками, а то они пока немного сонные ) ну или мы быстрые! Спасибо !
Надежная компания, обращались к ним по постройке небольшого каркасного дома, всё сделали качественно, были небольшие задержки по срокам, но в условиях пандемии сейчас у всех компаний так. Рекомендую! Попозже мы планируем строить большой дом, с удовольствием снова обратимся сюда)
Заказали типовой проект в стиле шале, их большой выбор. Выбирали между барном и шале, остановились на шале. Менеджер Дмитрий нас проконсультировал и ответил на все наши вопросы.