Скудноватый выбор, Скудноватый персонал, а начиналось так все хорошо. Единственно что удобно это если по дороге домой вспомнил что к чаю дома ничего нет.
Хороший магазинчик по продаже мучных изделий-от пиццы до пирожков с капустой. Всё производится на месте,в небольшом цеху. Всё очень свежее,тёплое и вкусное. Имеются два небольших столика и три плетёных кресла,чтобы можно было прямо здесь перекусить и насладиться видом из окна на проходящих мимо людей и на 20-ую средную школу.
Ставлю1 звезду вторая здесь выскакивает автоматически. Отвратительно. Слоёный пирог 1 кг размером с ладонь в коробке как для10 кг.тесто как для пельменей если рядом кулинария возьмите там и дешевле и вкуснее
Я увидела как там пикут это ужасно .Во -первых ьез печатток,во вторых руки почти не моют этими руками всё делают,в третьихноюа кухне и вообще такой бардак.Я раньше покупала там ввпечку,но увидев как там даже не хочу и вам не советую
Никогда не пишу плохие отзывы, но накипело. Хозяева, если вы это читаете, обрат ите пожалуйста ваше внимание, что вы теряете своих клиентов, когда закрываете магазин в 19.30, понятно что продавцу домой хочется, но ведь есть график работы и так же несколько раз приходили к 9.00, ждали минут 15, закрыто. Если бы это было 1 раз, отзыв не писала бы. А так, выпечка замечательная. Полумайте, сколько клиентов могло бы прийти за полчаса?