Витрина с перекуса и топчик, всегда свежее, очереди быстро рассасываются. Ну и большой выбор напитков никого не оставляет равнодушным, особенно удобные бутылочки воды по 350 мл
Цены кусачие, очереди днем в рабочий день огромные, рабочие приветлевые и дружелюбные бесплатно дали тканевую маску, ибо в продаже их нет. По русски некоторые понимают плохо. Видел картину как китаец покупатель пытался объяснить продавщице 5 минут, что хотел купить используя переводчик с китайского на русский, картина была уморительная.
Тико - хороший магазин с достаточно высокими ценами. Очень много разнообразных продуктов, в том числе и импортных. Разные сладости, напитки, много видов корейской лапши. На пять звезд НЕ тянет. Оценка 7/10
Для студентов Вгуэса прям рай - находится близко к универу, попасть можно, не выходя из здания, найти, чем перекусить всегда найдëтся. Правда некоторые вещи стоят дороже, чем во многих других магазинах, имейте ввиду.
Регулярно беру кофе и сочники, когда приезжаю вечером на учебу в магистратуру ВВГУ. Удобно и быстро. Чтот касается другого ассортимента, то не скажу. Вроде бы все есть.
Плюсы: действительно неплохой ассортимент, есть возможность купить что либо от дезодоранта до готовой еды буквально у студентов под боком.
Минусы: высокие цены, обычно наценка заставляет идти в другой супермаркет, находящийся дальше.
Магазин в студенческом магазине. Есть основной набор продуктов, сладостей, пиво, колготки, минимальная бытовая химия. Цена, конечно, на большинство товаров больше, чем в том же Реми, но это можно сказать про большинство маленьких магазинов.
Слишком завышенные цены, я понимаю что один магазин на весь ввгу, но завышать цены настолько... Это уже перебор, но зато есть товары которых нельзя найти в обычном магазине.
Удобное расположение ко ВГУЭСу, всегда можно найти товар по вкусу
Плюсы: всегда работают все кассы во время большого потока людей, дружелюбный персонал
Минусы- высокие цены, большие очереди
Цены завышены! Магазин маленький, но есть все необходимые товары, типо: чай, кофе, молоко, конфеты, колбаса и т.д. ОБЕДЫ!!! И ВСЯКИЕ японские или корейские вкусняшки)