По идее тут тихо, но местные жители иногда устраивают разборки - прям по взрослому с матюками и криками и вы будете это все слышать - отчетливо.
Так же может возникнуть строительная техника с отбойными молотками - так как напротив территория санатория известия который сейчас сносят.
На территории живность куры и петухи - которые по утрам оповещают местность.
Номер обычный, интернет ужасный, связь страдает.
До остановки пешком 15 минут.
Если пойдете - то только дорогой от остановки, все останове маршруты пешком это жесть!
В целом нормально за эту цену.
Но не ждите чего то особенного.
И кстати - съедите раньше
Никто ничего вам не вернет) просто скажут как жаль и все на этом!
Минут 10-15 пешком до центральной улицы, еще столько же до пляжа. Уютный не дор огой отель, интересная территория с мини дендрарием и утками с курами. Общая кухня и столовая. Номера нормальные, не супер-пупер, но вполне для своей цены. Но, главное достоинство, это цена. И парковка без дополнительной оплаты. Останавливались в конце ноября, в номере тепло.
Отдыхали в июне 2023 года, очень всё круто, всё понравилось. Подъем к дому пологий, не крутой как ко многим гостиницам. До моря 15 минут, в районе много всего вкусного и красивого. Всё супер, все очень довольны.
До моря действительно далеко мин 30 по узкой разбитой тропинке. Но сам гостевой домик понравился, бассейн, есть детская площадка, номера хоть и не большие но со свежим ремонтом и полностью оборудованы. Отличная кухня вся укомплектована. Так что если вас не пугает расстояние до моря очень даже неплохой вариант
Были в июне 2023года. Я не стану рекомендовать этот гостевой дом. Во первых, написали не правильный адрес, по прилёту, на такси катались, искали целый час. Во-вторых, сказали море находится в 1 км, по факту, 2,10км (по фитнес браслету выяснили) Комната ну очень маленькая, было очень тесно жить. И третье, момент еды, мы планировали готовить сами, но нас не предупредили, что кухня есть, а готовить нельзя. За 2 дня до отъезда кухню открыли, сказали теперь можно. Такие вот подводные камни.
Хочу начать отзыв с плюсов:
– Чистый номер
– Большая кухня
– Есть парковка
Из минусов:
– Вежливость отсутствует, номер сдали как будто одолжение сделали, утром услышать "Доброе утро" с высокомерием или вообще сделают вид что вас "НЕ" заметили
– Wi-Fi имеется, но только на одном определенном месте, шаг влево шаг вправо –пропасть
– До пляжа идти 22–25 мин
Если вам пофигу ваш отдых то это самое место, по крайней мере в этом году, когда нормальные хозяева сдали в аренду свой хороший отель не очень профессиональным людям которым пофиг что к ним больше не приедут, а хозяева очень хорошие люди
Вообще все 5 ⭐ , просто кухню бы открытую держали для людей, или хотя бы чайник в каждый номер. А так, за 2000р - идеально, с бассейном. Главное, заранее бронировать, тогда выгодно будет👌
Отличное тихое место, номер небольшой, но все есть. Мебель современная, но кровать оч ень скрипит. Уборка номера, замена полотенец. Милая хозяйка. Не хватает для полного счастья держателя для душа и розетки около зеркала. Отдохнула отлично.
Отличное место, все предусмотрено и для детей и для взрослых!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Хороший гостевой дом. Комнаты приличные, хороший ремонт, бесплатный вай фай. Приятно удивились полному набору посуды, мультиварке и электрической плитке. Присутствует горячая вода в неограниченном количестве, тв и кондиционер в номере. Территория ухоженная. На территории можно пользоваться мангалом и бассейном, хоть он и маленький. Хозяева не беспокоили на всем протяжении нашего отдыха, даже комнату проверять не ходили после выезда) Есть парковка и можно купить вино/пиво прям на территории. Единственный минус это все же чууууть-чуть далековато до моря, но вполне терпимо, 15 минут идти. Рядом столовая, красное/белое, обычный продуктовый, магнит косметик и куча мини кафешек. Только последние 50 метров до дома пустая улица. В общем, ничего плохого замечено не было.
В номерах свежий ремонт, но нам достался со скрипучей кроватью. Море те плое, но с ребенком далековато, хотя по пути парк динозавров и Адлеровский дельфинарий. Находится в частном секторе
Отличные номера, при гостевом доме все есть. Туалет, душ, кондер и холодильник в номере. Есть общая столовая с общим холодтльником(круглосуточный доступ). Обеденная зона так же очень кайфовая. Ко всему на территории еще и басейн имеется. И одним не мало важным фактором является цена, за такие такого комфлрта и уюта я не встречал
Хорошее место для отдыха. Действительно тихо ) Нормальные чистые номера с ТВ, холодильником и сплитом. Без излишеств, но всё очень аккуратно. Во дворе небольшой бассейн, мангал, двор для парковки. Очень гостеприимный и отзывчивый хозяин Владимир. До моря правда далековато, пешком минут 30, а с детьми все 40-45, но это единственный минус. Недалеко хорошая столовая и фитнес зал (300 руб/1 посещение). Я правда халявил, но не во всех курортах есть возможность немного позаниматься ))
Хорошая гостиница, теплый прием. Уютно как дома. Тишина, есть место для отдыха, мангальная зона и парковка. До моря спокойным шагом 15 минут. Рекомендую👈🤗👍
Забронировали на Букинге номер в этом отеле в день заселения,числился как свободный номер, и как только сели в поезд с Краснодара так поступил звонок от данного отеля. Сказали, что номер оказывается занят, но есть предложение по дороже.