Очень все понравилось, номер был чистый уютный « как дома», персонал отзывчивый, на территории был бассейн но им не пользовались, так был холодный, ОЧЕНЬ удобные матрасы в номере, удобный и большой балкон, где можно сушить вещи. Все очень очень понравилось, с удовольствием вернулись бы еще сюда, единственное до моря первое время кажется далековато, но на третий день нахождения в отеле привыкли и уже казалось что не так уже далеко. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
В этом отеле останавливались далеко не первый раз . Все очень нравится . Уютный отель , чисто . Обслуживающий персонал приветливый . В отеле есть все, что может вам понадобиться . Каждый раз , когда едем в Архипо-Осиповку хочется остановиться именно там . Да и само место , действительно , тихое . Спасибо хозяевам отеля и обслуживающему персоналу . Обязательно приедем в Тих Отель еще !
Отдыхали с семьей в конце июля. 2 взрослых и дети 10 и 7 лет. Сначала в двухкомнатном номере, потом переехали в однокомнатный. Прекрасное тихое место, чистые номера. В каждом номере кондиционер и холодильник, чайная станция, фен. Хорошее постельное белье и полотенца. На территории есть общая летняя кухня, есть вся необходимая посуда для приготовления пищи (рекомендация - обновить сковородки), холодильник. Отдельно зона для приема пищи. Есть гладильная доска с утюгом. Если нужна стирка, можно организовать за отдельную плату.Понравилось, что есть зона отдыха с бассейном (в шторм очень пригодился с детьми), который доступен с самого утра и до 21.00 и мангальная зона. До моря 10 минут прогулочным шагом. Рядом магазины и кафе, до сетевых магазинов 10 минут на машине. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо за гостеприимство и комфорт. Будем вас рекомендовать.