Уже 10 лет ходим на Тримминг ирландского терьера только сюда. Внимательные, бережные грумеры идеально породно ухаживают за шерстью (триммингуют так, что спецы хвалят шерсть), моют вкусным шампунчиком и стригут колготочки. А в перерывах чешут пузико пёсику))) спокойно могу оставить там собаку на несколько часов, знаю, что с ним будут бережны и внимательны.
Отличное место для четвероногого друга!
Екатерина чудесная девушка, профессиональный груммер.
В каждом ее взгляде, жесте чувствуется любовь к питомцам, своему делу!
С удовольствием не первый год привозим своего малыша на грумминг!
После процедур всегда фотосессия!
Рекомендую!!!
Четвертый год ходим в Тиграш на груминг к Кате, очень все нравится) в салоне можно сразу купить концентрированные шампуни профессиональные для собак, очень удобно и кондиционеры после мытья. Там же в салоне зоомагазин, все рядом и под рукой
Ходим только в этот салон к мастеру Екатерине, она единственный груммер , который нашел подход к нашей цвергуше. Также именно она готовила нас к выставкам и именно благодаря Кате моя собака чемпион, все отмечали шикарный внешний вид собаки на соревнованиях.
Прекрасное место, где вашего питомца встретят настоящие профессионалы грумминга и любители животных. Особенно Екатерина - мастер Золотые руки, наш шпиц Марк её просто обожает
Замечательные профессионалы! Умеют найти подход к любому питомцу. Бережное, внимательное отношение! И обязательно фотосессия после каждого визита 🐶 во всей причесанной красоте
Посещаем уже не в первый раз, у нас 4 друзей четвероногих! Мейн-кун, кот и кошечка, собака ( дворняга) крупная. Все посещают грумера с удовольствием!
Сотрудники очень внимательные, и к питомцам относятся с пониманием по доброму. Всём рекомендуем!
Отличный салон! Мастера опытные и внимательные. К собакам отношение бережное. После всех процедур получаешь своего питомца красавцем! Я довольна и собакен доволен!
Отличные мастера! Мы уже несколько лет возим сюда собаку с другого конца города к Кате. Очень доброжелательно, индивидуальный подход к каждому животному.
Если хотите попасть в руки к специалистам, Вам сюда. Каждый раз приятно сюда вернуться, ведь тут всегда ждут профессионалы своего дела, нашему песелю всегда рады.
Ходим к мастеру Екатерине уже не первый год, парода сиба ину, не любит стричь когти, просто не дается, а Екатерина нашла подход к собаке. Моем собаку тоже в этом салоне, все хорошо, аллергии нет, шерсть хорошая, запах чудесный. Рекомендуем мастера
Приводим своих хвостатых друзей к Екатерине уже 8 лет. У меня собака той и два кота без породы. У мамы две собаки и кот с кошкой. Очень всегда довольны результатом и мы и животные. Всем очень рекомендуем)))
Очень нравится салон, ходим постоянно. Опытные и заботливые сотрудники, каждый раз выходим с хорошим настроением!
Спасибо!
2
Ирина Александровна Пильникова
Знаток города 12 уровня
1 марта
У нас шпиц! А это очень хлопотно и всегда нужен правильный уход, так как много разных нюансов. Уже не первый год возим только туда. Мастер Екатерина! Всегда удивляюсь как можно так любить животных. Ощущение, что сдаешь собаку в частный детский сад😁. Но еще возвращают ухоженную красивую союаку . К каждому индивидуалный подход и обязательно профессиональные фото! Спасибо!
P:S вы знали, что собак породы шпиц нельзя коротко стричь ? Могут облысеть.
У нас чуть так не получилось.
Очень вовремя обратились в салон Тиграш и нашей собаке спасли «шевелюру»
Являемся постоянными клиентами данного салона. Все манипуляции делают качественно, быстро, красиво собакен не страдает от короткой разлуки с хозяином, очень любезное и доброе отношение к животным. А собаку получаем всегда чистую, аккуратную и с модной "стрижкой".
Самая лучшая королева собачьей красоты наша Екатерина ⭐⭐⭐⭐⭐
После ее золотых ручек и вкусняшек наш персик 🦊 гордо и радостно машет своей 🍑. И кто сказал что собаки не чего не понимают.
Два раза брили пузико котику Барсик и коготочки подстригли, мастер профессионал своего дела. ВСЕ ОТЛИЧНО.
будем ходить только Тиграш. Ещё и подарок дарят вкусняшка. Спасибо
Знакома с данным салоном и его специалистами уже 14 лет!!! Водили своего скотч терьера с щенячьего возроста - прекрасно переносил всё процедуры (и из любого его запущенного состояния нам делали красавца). Сейчас водим на стрижку пшеничного терьера и к нему грумеры нашли подход.
Ребята рекомендую! Песеля гладили, чесали и мыли 2 ,5 часа! Ногти, уши и хвост без внимания не оставили! Мастер Аня умница, как красиво заговаривала зубы, чтобы ногти подстрич.
Сложно найти мастера, который хорошо триммингует жёсткую шерсть, но нам повезло, мы своего нашли! Вожу цвергшнауцера на тримминг в Екатерине, очень довольна и качеством работы, и сервисом, и отношением мастера к собаке. После каждого посещения шнауцер долго выглядит просто великолепно, как с картинки в модном собачьем журнале))) Рекомендую.
Не рекомендую ! Девочки приветливые , но мальтезе изуродовали сказав , что все по породе. Просила разобрать колтуны, помыть, НЕ стричь, в итоге колтуны вычесывали 6 часов ПУХОДЕРКОЙ и ЖЕЛЕЗНЫМ гребнем, собака потеряла половину волос, на кожице сплошные коросты, колтуны ВЫДИРАЛИ, ПОДСТРИГЛИ, чего я не просила, штаны на лапках превратили в треугольники - как у шпицев, с животика волосы сбрили, ф это часть юбки мальтезе. Остается Богу молиться, чтобы потерянные волосы отросли. Собака мальтезе, я знаю что коротко их стричь нельзя , мастера салона видимо считают по-другому . Или совет - находитесь рядом с собакой , пусть все делают при вас. Больше туда не ногой, печальный опыт. Вместо мальтезе получила из рук мастеров получихуа полушпица. 1 БАЛЛ ставлю за приветливость, за профессионализм МИНУС 10.
Стрижка собак. Отличное отношение. Демократичные цены. Собаку можно оставить ииуехать по своим делам. Ее постригут, напоят, покормят, выгуляют. Можно купить корм для собак.и
Подстригаю здесь двух своих кошечек. Стригут хорошо. Большой плюс, что без миорелаксантов при этом без большого стресса. Так сказать ...ищут подход к животному.